Свадьба, венчание, брак

А ваш муж думает, что Вы ему посланы Провиденьем? и за какие заслуги?) или всё как-то по земному?

Я думаю что моя Жена это подарок Судьбы мне. Я сложный человек и меня тяжело терпеть иногда, но.... она проявляет мудрость и выдержку, понимание и желание быть вместе. Это Подарок.
Alinka .
Лучший ответ
Я без понятия если честно)
Александра Улупова так спросите)
успел заскочить в последний вагон последнего поезда. а потом понял что поезд на магадан. его слова)
Я молилась, чтоб Бог послал мне хорошего мужа, и он послал. А муж не молился, так что получил меня.

Шутка, но у нас так и есть))
муж мой знает, что я ему послана за его многочисленные косяки. В общем, судьба у него така- быть моим мужем. я его карма. я тоже немало накосячила в своей жизни, так что тоже карму свою отрабатываю.
Думает что ему со мной повезло, дурачок.
Я если честно искренне не понимаю че он так доволен...
Мария Мишина
Катя Колесникова а что в тебе такого эдакого, что ты не понимаешь?
Мой считает своей заслугой, что выбрал меня
Ольга Редька
ну, он говорит, что и ему, и мне просто повезло
Вопрос навеял :

―Отпустите меня, Раиса Захаровна.
―Не убивайте меня, Василий. Я знаю, мы с вами из разных социальных пластов. Но ведь нас судьба свела.
―Да кака судьба? По пьянке закрутилось - и не выберешься.
Натусик ***
наверное за его грехи
Лена Ба
Ни к чему эти эпические заморочки, просто "спасибо мне, что есть я у тебя!",а в ответ," я люблю тебя не за то, кто ты, а за то - кто я, с тобою!"
Мой говорит, что я его главная награда и удача в жизни :)) а Богом мы друг другу посланы, им и повенчаны, к нему вместе и пойдём в жизнь вечную
В качестве наказания думает.
@}} _
Мой - атеист, думает, что ему просто повезло ))
Мы хоть и знакомы с детского сада, но такого не обсуждали) Просто любим друг друга. Много-много лет)
Анар Ахметова