Свадьба, венчание, брак
Девочки, а ваша свекровь часто восклицает:"Я столько с тобой провозилась! Я столько сделала для тебя и твоих детей!"
Надо жить подальше от свекрови и она тогда не будет говорить так.. . и встречатся с ней только в ее день рождения и праздники. . и не более 15 минут тогда все будет Окей! "!!
это у неё щитовидка ослабла, на подсознании страх, что сил не хватит
нет, т. к. она ничего не сделала для меня и для моих детей
Нет. Моя на меня молиться готова. Говорит, мне памятник при жизни поставить надо.. . Только у меня уже есть два нерукотворных - вон сопят в своей комнате )))
она б надолго в ступор меня ввела таим заявлением - виделись раза 4 за 5 лет, старшего ребенка видела ровно 3 раза за 3 года, младшего вообще ни разу))))
что там моя восклицает-не имею понятия, т. к. с ней не общаюсь, и для меня она не сделала НИЧЕГО!!!
Нет, у меня золотая свекровь.
Не-а. Но моя бывшая свекровь часто причитала, что я украла ее сына. И вообще, жен может быть 33, а мать одна.
PS... Я отдала украденное обратно, мать не нужна и теперь постоянно слышит причитания сына, что она испортила ему жизьььььь, а гражданских невесток теперича к 33-м и подходит. Вот только одну-единственную жену он до си пор никак не найдет-((((((((
Если бы моя свекровь хотя бы что-то делала. возможно и сказала бы, а так ...и слов нет
нет, она мне говорит, слава Богу, ты ему досталась
моя свекровь-умная женщина, никогда так не скажет, хотя сделала для меня немало
А мне ваще по барабану, что восклицает моя свекровь, я вспоминаю крылатую фразу из мультфильма Мадагаскар: "Ребята, улыбаемся и машем" вот и я так же, а про себя все, что захочу восклицаю!!!
А она и в правду сделала?
нет. у меня деликатная свекровь.
пусть радуется, что внуки с ней общаются.
не говорит, но думает
Нет, моя свекровь ничего такого не говорит, она меня любит и я её люблю!
у меня свекровь хорошая. Пока такого не было, правда живём мы отдельно от родителей.
нет никогда такого я не слышала