Свадьба, венчание, брак
Поддержали бы вы свободную любовь и отмену браков, как явления?
я и живу вне брака. зачем он нужен, если совместно нажитого имущества нет? штамп нужен, если есть, что делить.
я могу и без брака. но должен быть у других выбор. а то начнут выбрасываться из окон, жить то как без брака, гарантии и всё такое.
Нет.
Мы всё ж не животные.
Нет. Мы старшее поколение не так воспитаны.
Брак любви не помеха, как и наоборот. Так что какой смысл противопоставлять одно другому?
В законах нет такого понятия свободные отношения. Есть только законный брак и законные наследники.
Кто-то умный сказал: "Брак нужен для того, чтобы пережить периоды, когда вы не любите друг друга".
Светлана Балашова
А зачем такое переживать? Разошлись и все. Нет любви, нафиг такие отношения.
отвечу, если напишете, как там с детьми быть, КТО будет растить и воспитывать, ну и содержать. Жду ответа...
так-то я всегда за Свободу )
Светлана Балашова
Кто родил, тот и воспитывает.
Браки придуманы для регламентирования имущественных и наследственных вопросов.
Пока есть понятие частной собственности, это явление не исчезнет никогда.
А если вы про секс с каждым встречным-поперечным, то разве это вам кто-то запрещает?
Еще не надо мыться, расчесываться, учиться. Убирать территорию и мусор можно выбрасывать прям в окно. Зато какая свобода!
Светлана Балашова
Вопрос был про отмену браков, а не гигиены.
Нет
любовь и так свободная, к браку ничего общего не имеющая )
кому брак нужен, тот его и заключает, кому не нужен, не заключает, вроде бы всё просто )
нет
Нет конечно! Если вам нравится быть шкурой это еще не значит, что все этого хотят)
нет.
Зачем отменять для сами решат
а это не актуально, люди хотят жить в браке в целом
Узаконенное блядство?? Никогда.
Лариса Акулова
прошли те времена, когда мужей и жен терпели всю жизнь. так чем отличается однодневный (однолетний?) брак тогда? если далее следует развод и новые партнеры. на бумаге это не блядство, а по факту?)
Альфия Симакаева
а теперь какие времена? когда у детей каждый год новый папа?
д
Ага.
нет... должны же быть какие-то обязательства, а то воцарил бы хаос