Прошёл конфетно-букетный период, начались волосы в раковине, грязная посуда и незакрытая зубная паста. Оказалось, что терпеть это от себя проще, чем от другого.
А была ли любовь?
Свадьба, венчание, брак
"Любoвная лoдка рaзбилась о быт.." Как вы это пoнимаете? Что произошло?
Это значит что там и любви и лодки никакой не было.
Как то так.
в быту люди раскрываются, теряется очарование, партнёр становится предсказуемым, таким какой есть человек, и для некоторых романтично настроенных это сложно перенести. Или рождается ребёнок, и все ходят как во сне, что вчера было, что ты сегодня надел, туман перед глазами, всё вокруг ребёнка, а другой партнёр никуда не делся то, ему всё равно охота любовных утех, внимания, решение простейших бытовых проблем поглощает всё, а какое внимание когда ты без вазелина целый день уже отлюблена. тоже рушатся семьи
оба инфантильны. Каждый ждет, что заботы на себя возьмет второй.
Вроде все ясно... Одно дело встречаться, гулять и расходиться по домам. Совсем другое - жить общим хозяйством. Появляются обязанности, к которым не все готовы.
Когда люди думают что можно жить и летать в облаках не уделяя внимания бытовым проблемам. Это возможно когда у вас куча слуг и Вы занимаете такое положение что Вас обхаживают. А обычные люди сталкиваются с бытом, вынести мусор, сходить в магазин, попить пивка. И вот когда оба считают что сильно осчастливили другого и что они теперь ничего не должны делать, а только любимый должен порхать возле них, начинаеться развал. Когда спорят и не хотят услышать друг друга, "тянут оделяло на себя," то быт, эти проблемы, убивают их Любовь.
Что то в этом кроется другое.
То и значит. Кому мыть посуду кто пойдёт в магазин. И начинается, а почему я, а почему я.
Оба не приучены к бытовым трудностям и хотят, чтоб за них "прислуга" делала "черную работу"... Ранее избалованные родителями инфантильные влюбленные окунаются в прозу жизни и "неземная любовь" не выдерживает
Любовь о быт не разбивается. Влюбленность- да.
Быт проглотил любовь
Нурай Айдарбекова
что за зверь такой "быт"..
У обоих руки из ж... Растут и желания учиться нет.
Дебильное слово,, быт",и левая отмазка..) есть обычные дела семейные, и каждого чела в отдельности... либо все ответственные за семью, очаг, либо один или оба бЕзответственные, и тогда хорошим это не заканчивается..)
Одна не может обеспечить уют в доме, а другой не может обеспечить семью
Просто всех все задолбало
Два пассивных человека, каждый ждёт, что зажигать его должен другой, много претензий. Отсутствие интересов, реализации вне дома, мы с тамарой ходим парой, поэтому исчезает интрига, интерес, сексуальное восприятие партнера, муж и жена становятся лишь родственниками.