Свадьба, венчание, брак

Муж подруги намекает мне на интимные отношения, как его культурно отшить ?

Катя Боронина
Культурно, но резко. Чтоб понял и надежд не питал. Такое у меня было. Подруга в конце концов с ним разошлась. За таких замуж выходить не стоит. Ненадежные.
Aidana Uzakbaeva
Лучший ответ
Расскажи подруге! Этим ты навсегда отобьёшь у него желание...
Tamara Raimbek Kyzy
Сказать, что он не в Вашем вкусе и Вас не возбуждает.
Говорить ли подруге - смотрите сами. Есть шанс что вы же и виноваты в итоге останетесь. Типа "лучше бы молчала, мы бы и дальше жили спокойно, ходил бы налево тихонечко я бы и не знала ничего".
Отшейте жестко и все.
А*
Аленка *
Как, как, сказать подруге, а лучше записать его намёки на какие-нибудь носители и предоставить ей. Честно, не понимаю, как при живой жене можно о чём-то намекать другим женщинам.
С мужиками
Вообще
Не разговаривать.
Денис И Катя
Культурно? Сразу по морде дай и нет вопросов!
Алёна Тедер
Ну, переспи с его женой, своей подругой, раз он так хочет.
K{
Kaika { Id172748795}
Леньчик Зиньковская может уже переспала.))
Такое мужики позволяют только в отношении неустроенных подруг. Задумайтесь об этом, что пора не подруге рассказывать об отсутствии личной жизни (она мужу докладывает), а идти по мужикам, так сказать, вместо посиделок с подружкой. Найдите мужчину и познакомьте с подругой и ее мужем, все вмиг и прекратится. И подругу не потеряете. Внимание мужа подруги к Вам не должно Вам льстить ни в коей мере, это не говорит что Вы лучше подруги краше или интереснее... это свидетельство того, что он Вас считает обиженной и недолюбленной... надо исправлять ситуацию. Извините, если задела чувства.
Пожалуйся любовнику.
Скажи, что у тебя сифилис
Можно и не культурно
***четкая ***
Расскажешь подруге, он её потеряет. Не расскажешь подруге, этот козёл найдёт другую любовницу. Итог: обманутая подруга её мужем. Прямо скажи ему, не хочешь чтобы узнала жена, отстань от меня.
Он тебе не нравится, да...
Aika Satbekova=))
К черту этикет. Шли его. Кака цаца. Намекает он.
скажи что троем бы попробовала с женой его
Трахнуть его, снять всё на видео и показать подруге :)
Да ладно! И потом, зачем отшивать культурно?
Отшей некультурно!