Свадьба, венчание, брак
Как относитесь к свадьбе без официальной регистрации? Когда пара не хочет узаконивать отношения, но свадьбу хотят.
Это как не служить в армии, но напялить военнуюформу и завалиться домой.
Юлия Уханова
))))))))
Типа "хочется выпить, а повода нет".
Как к бл*ву, но с понтами!
Да всё равно мне.. Если пару это устраивает, они могут делать всё что хотят...
Как к большой глупости.
Как к тупости отношусь.
плохо- незаконные отношения показатель неготовности или нежелания брать отвественность
это дело личное, кто то др отмечает. кто-то день бухгалтера, кто-то "типо, свадьбу"))) как к людям молодым и несеръезным, чаще всего просто неграмотным - по неграмотности и необразованности многие думают, что регистрация брака ничего не дает и парируют замыленными фразами ро свободу, любовь и прочие бла-бла)))
Больше повода побухать не нашлось? Дурь какая-то
Личное дело пары. Но вообще странновато это.
Да ради бога. Как хотят, так и живут
Ну, мне не очень понятно, что они празднуют? Начало сожительства?)
Это бред.
одно от другого не зависит. Хотят гулять - вперед... Мы сегодня выпиваем не просто так, а - по поводу!
Как к поминкам без смерти. Помирать не собираюсь, а чтоб всплакнули обо мне за столом, хочется.
понты
свадьба без регистрации, как машина без колес.
Это глупо
Очень негативно отношусь к сводьбам и к регистрации своего брака
Ну это не свадьба. Просто какое-то абстрактное празднование. Смысла не вижу. Но если кому нужен лишний повод выпить с друзьями, кто же им запретит.
это как это? не слышала про такое.
Да как хочется Вам, так и относитесь. Мало ли кто и что делает? Это личные проблемы "делателей".
дебелизм
Не встречала еще такого. Но ничего плохого в этом не вижу)
Как к пустой трате денег. Хотите сожительствовать - сожительствуйте, но зачем этот цирк устраивать? И кого они хотят при этом обмануть - гостей, или самих себя?
Или это способ раскошелить родственников и друзей на "конвертики"?
Уж лучше так, чем жить 5 лет вместе, родить детей, а потом закатить пышную свадьбу. У христиан невозможно венчание без ЗАГСа но у мусульман возможно провести религиозный обряд без регистрации. Для верующих людей это важнее. Может, в каких то странах и венчают.
Лично мы не смогли сразу зарегистрировать брак, т. к. муж иностранец, и нужно было доставать кое-какие справки, это муторно. Так что надо еще смотреть по нюансам.
Пьянка в маскарадных костюмах. Не нахожу в этом смысла