Свадьба, венчание, брак

Почему если у женщины появляются любовники она цветет, а когда верная жена то чучело в трепье?

Юлия Прохорова
Юлия Прохорова
22 287
У женщины дефолтная прошивка склонна к промискуетету.
Света Тябина
Света Тябина
71 163
Лучший ответ
Ошибочный стереотип. "Цветение" может зависеть от многих причин.
все зависит.. от мужчины рядом... а влюбленность это всегда стимул к жизни...
все же ясно - мужа не любит, не понятно зачем вообще замуж за него выходила, может чтобы задницу пристроить, может по молодости-глупости или по залету.
если у женщины с мужем взаимная любовь, то вид будет цветущий и без любовников
Не цветет если муж поливает в это время другую клумбу. Тогда надо другого садовника искать чтобы цвести еще лучше
Верная жена не цветет, только если муж это не ценит
наверное, мужья не вдохновляют и не удовлетворяют так как любовники.
Все зависит от жизни с мужем, если он любит и уважает - то будешь цвести, если нет - тогда конечно с любовником, главное не забывать, что ты женщина, завянуть можно всегда успеть одной))
Это зря Вы так, нормальную женщину совесть от измены мучает, а Нормальный муж сделает так, чтобы его женщина цвела рядом с ним!
Zhazi Жази
Zhazi Жази
3 117
я верная жена. и цвету до сих пор. 10лет живем.
Ой это такая сложная тема, вот я бы не цвела например, потому что чувствовала бы себя,, грязной, неверной, недостойной муда и семьи,, поэтому у меня, чтоб цвести и пазнуть другая тактика. Я не флиртую, не изменяю я живу ...но замечаю, как на меня гдазами стреляют, а главное замечает это муж и сам мне об этом говорит, как его это напрягает, говорит, что боиться меня потерять. а это в меня вселяет больше уверенности в себе и я хочу быть еще лучше, поэтому каждый по разному реагирует на вае. но мне чтоб цвести и пазнуть, достаточно мужа

Похожие вопросы