Свадьба, венчание, брак

выйти замуж в первый раз в 31 год- поздно ?)

Это не когда не поздно., и не рано. Главное-последствие. Как ты подготовлен к этому испытанию.? Какой твой внутренний мир. Если у тебя терпение и кротость. Есть ли настоящая любовь от Бог. И многое, многое другое что надо знать выходя замуж или жениться.
Жанна Кирсанова
Лучший ответ
Отлично!
кому какое дело?
Nataliy Borisova
Да. Но не это важно, а то, что бы жили счастливо.
М#
Марина ###
чем позднее выйти замуж, тем меньше шансов на измены :)
Inna Braslavskaya
Елена Борисова а если муж старше на 14 лет?:))
Ольга Май Замуж никогда не рано и не поздно.
Ну, не выходите, если "поздно"… ;)
Elena Seredkina
что именно вас смущает? то что по в России женщина считается старородящей, так это мало истине соответствует, люди и в 35-40 нормально рожают. папа на 14 лет старше вообще не аргумент, полно примеров когда мужчины в 60 зачинают здоровых детей
Почему поздно? Нормально
Kalamkas Kalamkas Absemetova
Самое то . Идеальный возраст
После 50 точно не стоит
Люда Наумова
для строгания детей немножко многовато но ещё не очень
Елена Борисова для строгания и 16 лет подойдёт. Вот только есть ли там мозги и есть ли средства, чтобы прокормить семью?)
не поздно, просто нормального мужчину в таком возрасте не найти. Остаются разведеныши-алиментщики или просто алкаши.
Нормуль выходить, и рожать... а если ещё и состоялась, в плане работы, бабла, дабы не зависеть от мужчины, то аще зачёт, ток в путь..)
Поздно. Мозг ужё почти привык жить для себя и своего удовольствия. Как я говорю взрослые дети. К 30 уже дети должны родиться. А так процентов 70 дам что разведетесь.
Анастасия Кимбаева А, если родил до 30, то ты взрослый? А, если от 5 разных мужиков, то вообще супер взрослая?
Если за 18-летнего поздно, а за 50-летнего рано.
Мария Ванда
Поздно, Михалыч, поздно.
Поздно, но не критично.
Зато как минимум странно, человек в таком возрасте уже привык быть один и семья нафиг не нужна.
Елена Борисова почему поздно? при совке может и да)
Елена Борисова нужна. Но разве так просто найти своего спутника ?
:) Как раз мой возраст выхода замуж! :)) Сейчас 36, двое детей, сын 3 года и дочка 1 год. С мужем 5 лет вместе :)