Внимательно послушайте его: в чем именно он вас обвиняет. Так вы узнаете, чем он сам "грешит". Потому что человек обычно обвиняет в том, что делает сам!
Вообще повышенная критичность очень громкий звоночек!
Свадьба, венчание, брак
Если муж завел разговор о разводе обвиняя меня во всем, следя за мной, что я транжирю деньги хотя это не так
Развод в современных условиях приравнивается к объявлению войны.
значит хочет развестись, но не хочет выдавать вам причину такого желания
то разводись, о чем еще с ним разговаривать в таком случае?
А ты не транжирь, поговори с ним. Здесь только и дают советов : чуть что, сразу разводись, что это за мужик? Не слушай никого, развестись всегда успеешь..
значит у самого рыльце в пушку
разводиться из-за того что кто-то тратиься???? что за детский сад! ! а просто сказать о том что надо экономить никак? есть другие причины наверняка, а транжирство просто повод
Значит он потерял в себе уверенность!
ну какая вам разница? разводитесь! или предлог не может придумать или жадный до ужаса! в любом случае добра от такого не жди...
Отдайте ему деньги. Пусть все покупает сам.
А сами зарабатывать не пробовали?
значит завёл на стороне другую любовь,
а может быть ему сейчас непросто? он думает о семье, чувствует свою ответственность за материальное состояние семьи и все эти разговоры о кризисе, неприятности на работе и т. п. давят на него. он просто не знает сейчас другого выхода и возможно таким разговором стремится разделить свою ответственность с вами. ждёт от вас ответных действий.. .
(посмотрите прессу - отцы семейст жизнь самоубийством заканчивают, понимая, что не смогут прокормить свою семью).
нужно попытаться выяснить в чем причина столь резкого изменения. Что произошло.
Возможно ему больше с вами не интересно
Возможно его что-то гнетет но расказать он не может
Возможно ему прсто злость не на ком сорвать
Вариантов куча, просто нужно поговорить, а потом принемать решние о разводе
Возможно ему больше с вами не интересно
А я сама пугаю его разводом, потому что он скупердяй...
значит у него произошло что-то очень серьезное и он срывается на тебе
ему видней!
что подозревает либо по себе людей мерит..
а вы ему чеки собирайте, где и сколько потратили. если вы сами работаете - о чем вообще разговор, ведь вы же не только его деньги тратите, но и свои кровные. а вообще о финансовых вопросах лучше до свадьбы договариваться. если совсем достал - разводитесь, нервы целее будут.