Свадьба, венчание, брак

Меня интересует как относятся современые девушке к перспективе быть полностью зависимой от мужа многодетной мамой?

Вот неважно как. Может она в другой мир попала. но выбора у нее нет. Так что? Такая перспектива ужасна абсолютно? И лучше смерть?
для меня это смерть... начиная с депрессии
АП
Алёна Павлова
17 719
Лучший ответ
Отрицательно
Моу "сош № 128"
Моу "сош № 128"
89 343
Гульнара Ибрагимова выбрали бы смерть? А если с дочерью бы попали что бы вы посоветовали ей?
Я бы так не смогла жить
Гульнара Ибрагимова выбрали бы смерть? А если с дочерью бы попали что бы вы посоветовали ей?
Мне тоже этого не понять
Гульнара Ибрагимова Что вы имеете в виду?
Только при условии гарантии материальной стабильности, т. е. брачный контракт, в котором прописано, что если муж бросит меня с 3-4 детьми, то мне на счет в банк поступят денежные средства достаточные для того чтобы вырастить и вывести в люди всех детей и самой при этом не работая не бедствовать.
Что ужасного то если любимый муж заботится о семье, а жена занимается детьми и хозяйством, это конечно самый тяжёлый труд, но в семье это гораздо лучше, проблема в том, где найти сейчас такого мужа, сейчас при слове дети и семья они как тараканы по углам разбегаются, хоть одного то родить и то не хотят, а вы много! Да ещё всех содержать, прям сказка уже
*.
*** ...
91 001
Гульнара Ибрагимова Вот я и говорю представьте. Допустим попала 16 летняя девочка в другой мир. Абсолютно патриархальный. Мужику дети нужны и он их будет содержать. Однако жена в полной его власти. предохранение запрещено. контрацепции и презервативов нет. 10 детей в порядке вещей. А то и 15...
С современным мужчиной это ужасная перспектива.... Ведь он слиняет в любой момент и забьёт на всех детей....
Ирина Хонина Нет. С абсолютно патриархальным мужчиной. Абсолютно. Он никуда не уйдет. но она в его абсолютной власти.
Вы призываете к рабству. Женщины должны быть свободными во всех отношениях, т. к. если их заставляют, то и дети будут вечно голодными и не одетыми. Да и, по сути своей, не стоят мужики того, чтобы их во всём слушаться, т. к. мы сейчас уже живет в таком обществе, которое построили мужчины. А если учесть, что мир катится в пропасть, то перспективы быть матерью 10 детей кажутся страшным сном.
Ольга Старцева
Ольга Старцева
62 128
что может быть лучше для женщины, чем жить в полном достатке и заниматься своими детьми?
знакомая красавица умница, мама пятерых детей. большой дом, хороший муж, прислуга. Алена занимается детьми, везде с ними летает, посещает знаковые мероприятия. каждый ребенок кроме учебы занимается творчеством . утром иногда смотрю из транляцию в инсте, как она на своем внедорожнике развозит всех по школам, садам, универам и едет по своим делам. да, это великий труд, но и какая радость и отдача.
Гульнара Ибрагимова В вашем случае другое. Это подлинная любовь...
Все зависит от того, что Вы имеете ввиду.
Многодетной матерью не каждая способна стать, фертильность у каждой своя, и кто то много рожать по природе не способен.
Что до патриархальной семьи и содержания - что входит в это? Украшения, подарки, прочие прелести, или же только самое необходимое и еда?
Как дела будут обстоять с изменами? С побоями? С желанием женщины выразить свое мнение? Будет ли мужчина участвовать в воспитании детей? Будет ли возможность у женщины заниматься творчеством? Будет ли прислуга, или же по дому ей делать нужно все самой?
Так вот. Если же жизнь женщины будет связана только с детьми, домом, уборкой, не будет возможности заниматься творчеством, не будет роскоши, а плюс ко всему будет муж ей изменять и/или бить, то тогда ответ сугубо отрицательный, и лучше смерть, чем такая жизнь.
мне и одного не надо
Да ради бога пусть командует, если человек правильный и не злой.
Angelina Dener
Angelina Dener
13 562
о, ужас. нет !
я бы повесилась
Не смогла бы жить в такой обстановке, тем более с обязательным условием в 10 детей и патриархатом и в полной зависимости. Отрицательно.

Похожие вопросы