Вам не кажется, что мы все очень ограниченные люди? Если взять большинство людей, то их жизнь похожа одна на другую: работа, дом, магазин, иногда кино.... Хотя бы взять досуг или увлечения помимо работы, у большинства увлечения практически никакого, кроме лежания на диване и телевизора. В предидущем вопросе, практически все женщины ответили, что их муж вообще бы не пошёл учиться танцевать с женой!! ! Но мне кажется, что и в шахматы бы не пошёл и в футбол играть многим мужчинам тоже лень!! ! Мало того, помню, как один товарищ сказал "идите позорьтесь! ", когда мой муж заказал мне песню в ресторане и пригласил танцевать. Вообщем, непозорно только стоять и молчать... .
не наезд.. мысли вслух....
Свадьба, венчание, брак
Про ограниченность нашей жизни, мыслей и желаний...?
жизнь скучна, потому что предсказуема
Колыбель. Пеленки. Плач.
Слово. Шаг. Простуда. Врач.
Беготня. Игрушки. Брат .
Двор. Качели. Детский сад.
Школа. Двойка. Тройка. Пять.
Мяч. Подножка. Гипс. Кровать.
Драка. Кровь. Разбитый нос.
Двор. Друзья. Тусовка. Форс.
Институт. Весна. Кусты.
Лето. Сессия. Хвосты.
Пиво. Водка. Джин со льдом.
Кофе. Сессия. Диплом .
Романтизм. Любовь. Звезда.
Руки. Губы. Ночь без сна.
Свадьба. Теща. Тесть. Капкан.
Ссора. Клуб. Друзья. Стакан.
Дом. Работа.
Дом. Семья.
Солнце. Лето.
Снег. Зима.
Сын. Пеленки. Колыбель.
Стресс. Любовница. Постель.
Бизнес. Деньги. План. Аврал.
Телевизор. Сериал.
Дача. Вишни. Кабачки.
Седина. Мигрень. Очки.
Внук. Пеленки. Колыбель.
Стресс. Давление. Постель.
Сердце. Почки. Кости. Врач.
Речи. Гроб. Прощанье. Плач.
и это (в той или иной степени) ждет каждого...
Колыбель. Пеленки. Плач.
Слово. Шаг. Простуда. Врач.
Беготня. Игрушки. Брат .
Двор. Качели. Детский сад.
Школа. Двойка. Тройка. Пять.
Мяч. Подножка. Гипс. Кровать.
Драка. Кровь. Разбитый нос.
Двор. Друзья. Тусовка. Форс.
Институт. Весна. Кусты.
Лето. Сессия. Хвосты.
Пиво. Водка. Джин со льдом.
Кофе. Сессия. Диплом .
Романтизм. Любовь. Звезда.
Руки. Губы. Ночь без сна.
Свадьба. Теща. Тесть. Капкан.
Ссора. Клуб. Друзья. Стакан.
Дом. Работа.
Дом. Семья.
Солнце. Лето.
Снег. Зима.
Сын. Пеленки. Колыбель.
Стресс. Любовница. Постель.
Бизнес. Деньги. План. Аврал.
Телевизор. Сериал.
Дача. Вишни. Кабачки.
Седина. Мигрень. Очки.
Внук. Пеленки. Колыбель.
Стресс. Давление. Постель.
Сердце. Почки. Кости. Врач.
Речи. Гроб. Прощанье. Плач.
танцуй, пока молодой, слышала такое? )))
ну и что тут такого? так всегда было. есть люди думающие, деятельные, а есть люди плывущие по течению: моя хата с краю, ничего не знаю..
Да, полностью согласна.. . Таков средний обыватель!!!. И увлечений у большинства людей ---тоже нет...
Ну не все ж такие 8) А товарищ скорее всего просто от зависти ляпнул Вам глупость. Правда, своего мужа тоже не могу уговорить пойти танцами заниматься, но у нас есть масса других совместных увлечений.
Совершенно справедливо-уровень жизни в России-низкий. Я говорю о большинстве. Простому человеку мир посмотреть живя в России-надо поднапрячься-и не факт что получится хотя бы раз из глубинки выбраться
Только хорошие деньги могут дать полноту жизни и желаний....
Я с Вами не согласна.... все люди разные.... те кого описываете просто скучные и ленивые!!!! А по поводу дом, работа, магазин - это жизнь и каждый разнообразит её как может или как хочет.... в конце концов если работа - любимая, дома - ждут и любят, то может не так всё плохо????