Свадьба, венчание, брак

Вам не кажется что в нашем желании выйти замуж виноваты сказки?))

ведь в них дело постоянно свадьбой заканчивалось)
Алия Лукпанова
Алия Лукпанова
13 644
Конечно. Только сказки. Если бы они заканчивались на том, что после свадьбы муж смотрит телевизор, а жена стирает, моет. готовит, водится с детьми, то девочки потом ни за что бы не купились и не пошли бы замуж :). Даже свадебным платьем не соблазнились.
ФШ
Флюси Шарафутдинова
54 762
Лучший ответ
Мне не кажется.
Я до 25 лет замуж не хотела.
Как мужа будущего встретила, все изменилось.
А в сказки я тогда уже не верила давно)
Нет. Я так была ослеплена любовью к нему, что ног под собой не чувствовала и вообще ничего не помнила. Этож надо было ТАК влюбиться.. . До этого момента желания выйти замуж не возникало.
NZ
Nani Zv
80 579
возможно)))
Giza Salimova
Giza Salimova
22 488
в то есть мудрая мысль. . да и в том что жены пилят мужей тоже виноваты сказки - взрослые, типа любовных романов и мелодрам про красивую жизнь.... насмотримся и забываем что муж то у нас обычный человек а не мультимиллиардер графских кровей: -)))) короче смотрите лучше комедии: -))))
совершенно верно-они все про подкаблучников .а где их взять...
Нет сказки тут ни при чем, родители - это пример для подражания.
у кого такое желание? Лично у меня - нет!
Алия Лукпанова да ладно вы притворяетесь.у всех девушек уже подсознательно такое желание)
это для малолетних, а для тех кто постарше - юридическое уригулирование семейных вопросов, типа деления имущества в случае развода.
Нет, виноваты красивые белые платья)))))))))))))))))))))
***jennet ***
***jennet ***
1 376
в какой-то степени да