Свадьба, венчание, брак

он уехал всего на 2 дня...а мне так тоскливо!!!почему?почему не радуюсь кратковременной свободе?скучаю....

Помню, когда мы с мужем ещё встречались только, он ко мне домой приезжал, ночевали вместе, потом он ехал домой и уже через два часа начинали скучать. Даже скучно спать было одной в постели, где мы прошлой ночью спали вдвоём. И когда он уезжал к родственникам на 3-4 дня, я скучала. И сейчас мы уже 4 года женаты, а всё равно скучаем. Он не может заснуть, если я долго на работе, или если с делегацией куда-то отсылают за границу (я работаю переводчиком) . То же самое и я не могу заснуть, пока он не придет домой, или пока не позвонит и не скажет что он дома. А когда была беременна, так вообще ревела как дура после двух часов расставания.
Мариша ))
Лучший ответ
нельзя быть настолько зависимым человеком..
это любовь...
Cвета Исянова
Это не стоит, на самом деле.
Алина Чуб
Тебе он нужен, связь между Вами прочна, но тебе Важно видеть его глаза, чувствовать его рядом, его тепло, его дыхание.... Закрой глаза, и представь, что он рядом, мысленно попытайся поговорить с ним, у тебя должно получиться. Почувствуй, будто он касается тебя, нежно иласково проводит по твоим волосам и все время помнит о тебе. Попробуй.... Тебе станет заметно легче.... И время не будет так тянуться и жизнь станет более осмысленной, так как ты будешь чувствовать, что он рядом, что даже расстояние не может разделить вас....
Ксения Орлова
Любишь, наверное!
Марина Зимина
любишь
Радуйся свободе. Но вы с ним наверно на ранней стадии любви, ещё не устали от друг друга.
Евгения Чернецова мы женаты уже 5 лет.
А я даже 2 часа не могу без мужа любимого прожить!! ! Очень скучаю.... Такая любовь....