Свадьба, венчание, брак

начало конца приходит когда?

я про семью. сперва стараешься с удовольствием. потом стараешься уже через силу, время идет, но ничего не изменяется. начинает досаждать (внутренне) свекрундель. а потом осеняет, что это будет бесконечно, и просто твоя пара живет в другом мире, другими мыслями, размеренно и неторопливо, потому что его все устраивает. вот думаю, имеет ли смысл трепать нервы и что-то доказывать? просто потихоньку свалить...
Стараешься..

Вот и именно надоедает всё делать самой для него, для чего то. А отдачи ноль. Плюс не ценят. И воспринимают хорошее отношение иикомпромиссы в ущерб себе, как должное.

Надо изменить свои взгляды. Уйти всегда успеешь
Эльвина Амирова ))
Лучший ответ
Если мужчина не гуляет, не пьет, работает, то имеет смысл работать над отношениями. К сожалению, это больше женская работа, мужчины слушают, кивают, иногда отвечают.
Не спешите.
А конец наступает тогда, когда Вам хорошо одной, когда Вам плевать поел он, не болеет ли он, все ли у него хорошо на работе.. Вот это точно конец. Наступает равнодушие.
Недаром говорят, когда в семье происходят скандалы и выяснения отношений ( без фанатизма и поножовщины), то значит обоим не все равно, есть любовь, есть двое, которым не безразлично.
начало конца приходит тогда, когда понимаешь, что ВСЕ твои старания ни к чему не приводят.
И сама мысль о том, что если остаться в этих отношениях, угнетает.
что ты вроде как замужем, а почему-то одинока. ТАк нафига это всё?
я вот избавилась наконец-то от мужа. Сейчас сижу по вечерам одна за компом или гоняю на велике. В пустой постели сплю уже три года. Что он был - было так же, что его нет. всё так же, только тише и спокойней.
Это не твоя пара живет в другом мире, а вы оба живете по-разному. В отношениях всегда двое и виноваты в проблемах оба. А вы не думали, не пилить его, а изменить что-то в себе? Найти компромисс? Почему вы решили, что вы идеальная, а он плохой?
Ольга Хованчук
Катя Алексеенко компромисс есть один - прогнуться под всех, и тащить как тяжеловоз
Над отношениями никто сейчас работать не хочет. Вы, когда замуж выходили, не видели, что у него другие мысли.. другой мир..? Не факт, что в других отношениях будет лучше.. а жизнь идет...
теория "последней капли"
если еще есть сомнения уходить/не уходить, значит еще не наступила последняя капля. после нее вопросов нет.
«Стареет внешность: яркие черты
Стирает время властно и жестоко,
Тогда как у духовной красоты
Нет ни морщин, ни возраста, ни срока».
Кризисное время в браке..
Знаете такое бытует мнение, если брак пережил 1,3,5,7 и 14-й годы совместной жизни, то браку уже ничего не страшно будет)))
Самый сложный период кризиса в браке-это как раз 7 год..
Не спешите рушить семью. Поработайте над отношениями.
Олеся Агапова
Татьяна Сташкова Про озвученные цифры- не согласна. У меня все развалилось на 16 год.
Татьяна Сташкова А 7 год был нормальный. Я ребенка родила-Счастье.
у вас накипело. уделяйте время себе. никогда не ценят, когда отдаешься работе, или семье. любите себя, впервую очередь.
отношения надо изменить в лучшую сторону! Побольше друг-друга узнать отдыхать вместе, делать так чтоб всем было интересно и не скучно
Катя Алексеенко 8 лет, я думаю, было достаточно, чтобы узнать....