Свадьба, венчание, брак
Кризис отношений...или..начало конца ?
Почему так получается,если у меня накопилось на душе,я деликатно намекаю ему,что не так..надеюсь что заметит(ненавижу конфликты).. выплеснуть боюсь...я по тихому не смогу..не сдержусь, а хотелось бы без слез... а он,при каждом разговоре ищет косяки какие то мои, несущественные,как буд то тему отводит.. Внимания говорит мало ему уделяю.. при всем этом у него жизнь более-менее разнообразная,а я с ребенком сижу. с утра до вечера... Когда он приходит с работы,я могу идти посмотреть телевизор наприме,предоставляя ему общение с дочкой,которая его очень ждет.. (2,8г) иногда вечера проходят очень мило.. но тему отношений лучше не затрагивать,иначе.. разговор превращается в нападение(как лучшая защита видимо).. но так ведь ничего не решишь,нужно разговаривать.. а разговора не получается.. одни взаимные оскорбления .. может приелись друг другу.. или у него кто то есть..?если честно,последнее время не скучаю когда его долго нет.(но волнуюсь). у меня сразу куча дел находится,как буд то энергия откуда то берется....Я хочу что бы все наладилось.. ведь было же все когда то хорошо.. А обещаний за последнее время сколько было..от него.. и ни одно! не исполнено..По-моему ему все пофиг..Я себя не выгораживаю никак.. я хочу знать что мне делать...
Мужчины не любят таких выяснялок. Они думают по-другому. Сейчас ваши отношения изменились, что вполне естественно : появился ребенок, немного утихла первоначальная страсть, жизнь стала спокойнее.. . как бы еда без специй? Это все нормально- наступил новый период. А супруг просто работает. Он выполняет свой функционал. С его точки зрения все в норме. Ваши разговоры и сомнения для него не понятны, а значит пугают его ( мужчины боятся того, чего не понимают) Попробуйте не давать повода мужу даже подумать, что есть какие-то проблемы. ВСЕ ХОРОШО! Что накопилось на душе-обсудите с мамой или со старшей подругой.
Муж должен знать, что дома его ждет всегда улыбающаяся жена и что она не скажет ему то, чего он не хочет слышать Если продолжите выяснялки, то он действительно начнет искать место, где его встретят без тягостных разговоров. И потом, вы же знаете, что лучше вас нет для него НИКОГО! Так восхищайтесь собой, говорите себе- ты самая- самая-самая.... И постарайтесь по возможности выйти на работу, займитесь карьерой, если хотите. Займитесь собой! Я думаю все у вас будет хорошо! Пишите. Чем смогу-помогу!
для начала перечитайте свой пост и прикиньте сами.... по-Вашему, так он плохой, а Вы кругом правы...
Ольчик Усольцева
А я никого тут не винила и не оправдывала.. я ищу выход..Виноваты оба в равной степени,возможно что я в большей даже ( в чем-то) мне причину узнать хочется,от туда и плясать начать можно.. понимаете меня?Если он не говорит,что его не устраивает,и я молчу.. как же узнать что случилось с нами?
ТАК это ВАМ милочка САМОЙ решать или вместе с НИМ ОБСУДИТЬ, а не в сети ответ выискивать. Вопросы обсуждают ТАМ, ГДЕ ОНИ ВОЗНИКЛИ.
Ольчик Усольцева
Еще раз говорю.. разговора не получается.. избегает он его..
в семьях такое бывает это скорее всего просто кризис, сядьте и спокойно поговорите, да понимаю сложно, но надо ведь без разговора проблему не решить только не кидайтесь в райности вы женщина и должны быть мудрее
когда маленький ребенок - всегда трудно ...вы с ребенком, он- на работе ...все пройдет - терпения вам и здоровья крепкого и вашей доченьке (у меня тоже были скандалы - тяжело . а потом ребенок подрос - и все как-то встало на свои места!)
Самое лучшее для вас сейчас, это выйти на работу, сменить обстановку.... заняться любимым делом (но не дома)
Нет, выговариваться нужно, нельзя копить в себе всё негативное! И он должен понять, что нужно просто поговорить, а не оскорблять! Может быть у него имеется на душе что-то такое, что он не может тебе сказать по каким-либо причинам! Остаётся ждать и верить, что будет всё хорошо!
найдите какое-нибудь дело вам обоим. у нас с мужем тож такой кризис наметился, так мы ремонт на даче затеяли! делаем все вместе, устаем и радуемся результатам, да и переключились от взаимных упреков... даже поговорить смогли нормально о всех проблемах взаимоотношений. теперь 2-й медовый месяц! и вам того же желаю!
все перемелется-мука будет.... кризис рано или поздно заканчивается, потом все ок; -)))
Эх... переломный момент)) Молодо-зелено))) )
Ещё пуд соли вместе придёться съесть. .
В кризисах, лучше всего какая- то встряска, именно то, что вас объеденит.. Второй ребенок, покупка квартиры, ремонт, совместный отдых ..и т. д... Именно, какое- то дело, которое требует заинтересованность именно двоих. .
Удачи! Все будет хорошо! Главное-преодолеть!)) )
И вам-мудрости!))
Ещё пуд соли вместе придёться съесть. .
И вам-мудрости!))
Всё что угодно главное делайте это вместе. Не забывай что ты ещё и женщина а не только хозяйка. А упрекать всегда легко. . проходили знаем. Удачи тебе и счастья Вам)