Свадьба, венчание, брак

Как вы считаете: два одеяла - это кризис отношений или признак того, что вы зрелая семья? )

Рита Шапоренко
скорее признак того, что женщина/мужчина хотят спать под одеялом, а не пол ночи вырывать для себя кусочек того самого из-под ног любимых)
Arzy Sadyrova
Лучший ответ
у меня есть знакомая, у которой муж на даче даже два дома сделал и они ходят друг к другу в гости - вот это отношения! Сегодня она у него ночует, завтра он у неё !
Sanamoro
ну не знаю, мы сразу себе два купили, на первом году жизни (20лет вместе)
Трудно сказать. Может, это признак того что в квартире просто холодно?..
ну вот мне с моим ростом не хватает одного одеяла на двоих) да и спать люблю в одеяло завернувшись.. . так что не вижу здесь никакого подтекста
Это признак плохого отопления в доме
Это вполне нормально.
ничего я не считаю и нет определенных мерок в этом отношении -это обыкновенная культура бытия и не надо приписывать привычкам какие то качества
Инна Богинская
Оооо. . Это признак того, что семья не нисчая и у них есть деньги на целых два одеяла!! ! Все остальные - быдла недоразвитые!!!!:)))))))))))))))))
Юлия Ефимова
Это признак недостатка отопления в спальне. по двумя одеялами всяко теплее, когда иначе мёрзнешь.
Для нас с самого начала это было единственным решением: огромная кровать и два обычных одеяла. Потом уже, через несколько лет, купили огромное одеяло - так привыкать пришлось. Теперь вот думаю, опять два маленьких надо завести: всё время идет "борьба за выживание"... :))))
Главное- чтобы удобно обоим было. Есть люди, которые вообще не могут спать с кем-то рядом- и при этом у них отличные семьи!
У нас вообще у каждого своя комната.
Признак того, что сломался обогреватель
у нас 2 одеяла потому что муж последнюю кровать очень большую сделал, а мы оба любим спать на краю и вот когда раскатываемся по краем одеяла и не хватает и одеяла у нас у обоих 2-х спальные
очевидно так.
Два одеяла - это когда кто-то любит его зажимать между ног/перетягивать на себя
Анюта Свид
2 одеяла - это всего лишь 2 одеяла. Тепло и удобно. Все))
Это зима, морозы, а старость не греет.
Raisa Odbesku
у нас такое бывает в крайних случаях или по недоразумению. я могу в течении ночи то сдергивать с себя, то снова накрыться одеялом. Понятно, что соседу будут не очень приятны эти движения. А так у нас оно большое, а греться вдвоем под одним одеялком так приятно. А конкретно по вашему вопросу, это наверное, у кого как, некоторые вообще в разных комнатах спят.
молодые пенсионеры)
Если два одеяла сверху друг на друге - значит зима пришла)) ) а вообще у нас проблема - какое бы одеяло не было, оно всегда все на мне, спустя какое-то время я научилась во сне укрывать мужа))) ) еще мы пытались спать под разными - проснулись под одним)) )
Так что про два одеяла на каждого и сепень развития отношений ничего не скажу))))
__Laura__ Nukebayeva
это означает, что я совсем офигела и забрала во сне все одеяло. ну он пошел - и взял второе. вот и все...:)
Ольга Черных
признак женской логики.. ) надо просто купить одеяло побольше)
Не то и не другое. а просто "два одеяла".
мы с мужем еще до свадьбы спали под разными одеялами, я мерзляка и всегда стягиваю на себя одеяло, а он мерзнет и наоборот, лучший выход спать под разными.
Я бы на эту тему вообще не заморачивался. Моей женщине всегда холодно, мне - всегда жарко. Она спит под одеялом, я - под простынёй или пододеяльником. И все довольны! Главное - засыпать вместе.
признак того что люди предпочитают комфорт, а если выбирать из ваших предположений то второе
Это значит, что зима, а отопление не очень.. . ещё муж где-то болтается...))
Мила Dior
думаю что зрелая, обычно молодожены спят под ожним никаках оторваться друг от друга немогут.
2 кровати - это тоже нормально.
Как писал один известный психоаналитик Вадим Шлахтер "Мужчинам после секса лучше всего спать в отдельной комнате, чтобы не было привыкания к женщине и чтоб снова ему хотелось ".
Как писал другой автор Алекс Лесли "Настоящий мужчина все равно изменить, но он ни за что не признается в этом женщине" )))
N N
у нас бывает и 3 одеяла - малой любит спать с мамой и папой при этом несет свое одеяло))))))
Неа, это очень удобно...
Зима все таки!
зрелая семья.. я так думаю
Два одеяла.. . это отсутствие страсти в первую очередь!

И не надо тут про температуру.. . будет страсть так холод это последняя вещь, о которой придется думать.
Кстати есть и большие одеяла, если обыкновенные не устраивают в размере. .
Vl Tim
Одеяло маловато, маловато))