Жанна Агузарова очень интересный человек, я бы с ней поладила.
Смотрела "Музыкальный ринг" в 1989г, очень понравилась как неординарная личность и певица со своим стилем.
Красавица с дивным голосом, потрясающей дикцией, умная, с улётным чувством юмора.))))
Свадьба, венчание, брак
Если бы вашей невесткой была Жанна Агузарова, поладили бы с ней? И вообще выбором сына бы были довольны?
Елена ***
Я тот ринг тоже смотрела. Их пластинка у меня была, нравилось. "медицинский институт" - одно из любимых
Уж какая невестка, она сама в тещи или в свекрови годится по возрасту.
Елена ***
Ну гипотетически ж )) у меня и сына-то нет )
взбалмошная, нет пусть лучше обычная домохозяйка, стандартная и понятная, с борщами и котлетами.
все равно какая ну если не за счет меня они будут выживать как финансово как на кухне так и с ребенком.... я раз в год к ним в гости на чаек
Нашему уже много лет и мы согласны на любую уже, а он все не торопится. Хорошо хоть живет отдельно.
Olga Nashkova
Очень много это сколько?
Да хоть с кем поладила бы
Убедил бы сына, что дерево по себе рубить нужно. Нормальному человеку с этими "звездулями" жить невозможно.
Я не помню кто это
она с Сириуса
главное, чтобы сын был доволен. разумеется, поладила бы
Агузарова для меня, как Пинк Флойд.. Агузарова мала ещё . Пинк Флойд мудры.... й
Богатая невестка... радоваться только.
Люблю стервозных баб, поладил бы легко !!!)))
Я бы напился, обкурился, купил трех шлюх и потом повесился (
Она хорошая, только ленива . А могла бы быть второй Леди Гага
если сын доволен - то почему нет?
:) У меня такое ощущение, что у неё не все дома :))
она с марса