Свадьба, венчание, брак
Дамы, а если я вам пожелаю, чтобы ваша невестка относилась к вам точно так же, как и вы к своей свекрови, то я злая, да?
Очень злая?)))))
уууу.... злодейка....)))))) )
но справедливая....)))))
Нет, добрая. Дай Вам Бог здоровья! Я люблю свою свекровь!
Была бы рада.
неа, добрая. Я к своей бывшей хорошо относилась, как и она ко мне. Она ко мне не лезла, соответственно она была самой лучшей. Мы с ней до сих пор периодически общаемся
ну, все. тебе капец
Неее. Я буду ТЕЩА!!!! И дай Бог, что бы зятья ко мне так относились, как мой муж к моей маме!
Дай бог, я была бы рада )))
подружка сына уже 8 лет к нам в гости ездит... так что я почти свекровь... и мы с ней подружки))) а вот тещей я буду строгой....
Ну положим, невестки у меня не будет, а так перспектива номальная. У нас хорошие отношения со секровью, хотя большой любви нету.
Да ниче.. нормально. .
Я нормально отношусь к свекрови. .
Моя мама хорошо относится к зятю. .
Так что пусть так же и ко мне относится будущий зять.)) я не против
Я нормально отношусь к свекрови. .
Моя мама хорошо относится к зятю. .
нет.... глупая....))) )
у меня дочь.... свекровью мне Не бывать:))))
Все, я хочу дочь)))) ) А вообще я не против, пусть относится как я, главное, чтобы еще и вела себя как я, отношение то его я могу и не узнать, а вот поведение точно замечу.
моя не будет ко мне так относится. я не поступлю, как моя свекровь.
не будет так относиться, я им буду помогать а не морозиться и делать вид что ничего не знаю
Неа. Пусть относится, нетути у меня невестки и не будет ))))))))
Спасибо. Кстати, я её очень люблю!
у меня мировая свекровь! и если я буду такой же, мои дети будут меня ценить)))
я не против
мы не воюем, но и тесно не общаемся
муж с ней перезванивается и помогает, если она что-то попросит
мы не воюем, но и тесно не общаемся
Нет, прям в точку.
я просто другой свекровью буду, не такой как моя
совсем нет, я была бы счастлива