Свадьба, венчание, брак

Вы бы хотели ,чтобы Ваша невестка относилась к Вам также,как Вы сегодня к свекрови?

Да! Я свою свекровь очень уважаю и люблю, потому что она уважает и любит меня!
Галина Черноусанова
Лучший ответ
У нас со свекровью хорошие отношения.
А вообще то у меня зять будет, и ради дочери родной, любимой и единственной я сильно постараюсь.
Ой, ну это как савнивать чёрный кофе и поваренную соль: -))
"Как сейчас" - так и здорово: мы последнеи лет семь едва ли не лучшие подруги. А вот первые лет десять она кровь попила.. . по полной программе!
А я изначально никому жизнь не порчу. Сын с моей потенциальной (тот ещё вопрос: обоим по 16-ть, но решительно желают пожениться сразу после её 18-летия. А до этого ещё год и 10 месяцев) снохой познакомил нас год назад. У нас нормальные отношения.
Нет, не хотела бы. Но.. . Свекровь меня возненавидела с первой же встречи за то, что я с образованием и без приданного. Я с ней не ругалась, я просто через 7 месяцев ушла из дома свекрови и до получения своей квартиры жила в общежитии.
В том, какой надо быть свекровью для меня примером является не моя свекровь, а моя бабушка. Считаю, что брак моих родителей сохранился во многом благодаря ее стараниям.
меня пронесло- я потенциальная ТЁЩА) )
Наталья Шевчук
Алёна Богданова молодец,Галочка))) У вас очень хорошая жизненная позиция )))))))))
Совесть мучает?
Алёна Богданова Нет,думаю будет мучить мою невестку.
А у меня замечательные отношения со свекровью 26 лет.
мечтаю о таком отношении ко мне как я относилась к своей свекрови
Дарья Дерюго
я наверное рекордсменка в своем роде-из трех своих ни с одной ни разу не ругалась, ниссорилась и в принципе считаю, что мне в этом повезло... но я и не вышлаб никогда за человека еслиб его семья вызывла у меня не уважение а внутренний протест и отрицательные эмоции
а свекровью мне не быть
Оксана Дрянова
Слава Богу, свекровью я не буду )))
Ольга Дубинина вы думаете тещей проще?
Со свекровью мы дружили. иногда и ссорились. но обе понимали. что любим одного мужчину. ее с нами нет уже много лет. я думаю. она была неплохая женщина-много нам помогала. ругала сына. если он был не прав. и очень хотела. чтоб мы были вместе...
Tatjana Najman
они думают, что им это не светит, не понимая, что все возвращается бумерангом. Они еще получат и от родных детей. Ведь дети видят как мама относится к бабушке
***викуля*** ;)
НЕТ! По той простой причине, что я-то пока ещё жива...
мне ровно..:) ) лишь бы моим сыночкам хорошо было:))))
Бэтти Дин
если она сделает столько для моего сына сколько я) ) волей неволей должна буду быть ей благодарна

---моя свекровь курила в квартире всю мою беременность, а куда денешься?
-моя позиция (кричала, просила) не перестала
-её позиция (это моя квартира)
Чудо Жизни
К сожалению со свекровью со своей я не общаюсь и не вижусь, она не хочет общения со мной. А я бы хотела.
Лариса .......
Вера Елизарова Мне б ваши проблемы)))) Я от своей еле здыхалась и стараюсь подальше от себя держать! Такая ведьма!!!
У меня дочери. Со свекровью не общаемся, самой противно, но.. . так вышло.
да с удовольствием посмотрела бы на это! тем более моя то уже бывшая
Надеюсь, что так и будет. Я очень уважительно отношусь к свекрови и у нас прекрасные отношения.
нет конечно!
Selebi Manafi
моя ко мне очень хорошо будет относится. раз на раз не приходится.
Да
?? ??
стыдно признаться, но не дай Бог