Свадьба, венчание, брак

Невестки, к кому были или есть претензии со стороны свекровей

Вы знаете суть претензий? Поделитесь!
Дина Сартыкова
Было недовольство моим высшим образованием. У них ни у кого его не было...
Нина Иванова
Лучший ответ
Моя свекровь очень любит своего сына, а её сын очень любит меня.
Как-то так))
ко мне не было никогда, свекровь мудрая женщина, понимающая, что в чужую семью лезть нельзя, да и живем отдельно
Оля Кузнецова
Ко мне претензий не было. С первой свекровью прожила вместе 12 лет
Ну были мелкие претензии, типа недостаточно часто пылинки с мужа сдуваю, я всерьез не воспринимала.
Я недостаточно бриллиантовая и недостаточно цацкаю ее внуков, всего лишь 24/7, как такое можно терпеть?!
Настя Коянкина
Да фиг знает, что там по молодости было.) Чем больше мы жили, тем меньше каких-то недовольств.)
Вы задайте свекрови вопрос - почему она вас обзывает?
Дина Сартыкова Конечно. Попросила хоть какой-то аргумент, но в ответ получила проклятья и что-то про бесовщину)
моя за 2000км живет, и то претензии бывают, когда приезжает.
- крупы храню в упаковках, а не пересыпаю в баночки.
- убираюсь на ночь глядя
- продала свою дачу без ее насморка
- много читаю, вместо того чтоб лепить пельмени, и солить огурцы
- не экономлю электричество и воду
- ребенок худой, потому что не ест каши-малаши
у мой будущей свекрови если и есть ко мне претензии - то она виду не показывает, она с сыном строже чем со мною)))
Натали Л
Мы люди и естественно, что у каждой есть свое мнение. Мне наверное повезло со свекровью, она не "прячет" эмоции. Что думает, то и говорит. И даже когда вроде ругает, все равно как то по доброму. По началу злилась, психовала. С годами начала прислушиваться. Мы никогда не найдем общий язык и всегда будем спорить. Но! В этих спорах мы будем учиться друг у друга.
Дарья Катина
претензии были, но потом прошли, просто потому что я есть и должна хвостом мести при появлении МАМЫ! Это проходит, у нормальных
Айко Училка
Не было Слава Богу