Свадьба, венчание, брак

У кого с мужем большая разница в возрасте? На отношениях не сказывается?

14 лет (жена моложе). Нет. Не сказывается.
Дарья Фролова
Лучший ответ
Просто постареешь рано, а отношения хорошие будут.
после трёх лет после свадьбы - стал ленив в сексе !
Алёна Штеер
у меня муж на 7 лет моложе меня, вернее только собираемся пожениться. Он все время переживает что выглядит старше меня . Дело не в годах, а как мвы себя чувствуете рядом. У вас вполне гармоничная
У меня 16. Нет, не сказывается. Интересы общие_ есть о чем поговорить
жена президента США Мелания Трамп младше мужа на 24 года.

Я бы посмотрела как кто-то бы Мелании втирал о том что её муж ей не подходит)) такие люди бы сразу были бы посланы очень далеко))))

вообще не слушай никого что касается личной жизни. это твоя личная жизнь и никакие мамки с папками не имеют права влезать со своими советами. не им с ним жить, а тебе. слушай только своё сердце, делай как чувствуешь.
У каждого олигарха жена моложе минимум на 30 лет
ну и морда у него, заебет пердежом своим.
Мэри Кэй M.k
У меня жена на 8 лет старше. И все прекрасно. Постоянно делает всякие сюрпризы для меня. Я ей постоянно покупаю разное сексуальное нижнее белье. Она в нем очень заводит меня . и все у нас прекрасно.
Если судить по фото, то он максимум на 15 лет старше. Значит не в возрасте дело, чем то другим ваш муж не нравится вашим родителям