Свадьба, венчание, брак

Женщины, вышли бы замуж за чернокожего? Если нет, то почему?

Сохранил Бог. И дочь за чернокожего не отдам, ни за какого иносранца, впринципе
Дианка Изменина
Лучший ответ
Я и за белого замуж не пойду.))
Люда Мишенева
сосед есть чернокожий, ничего не скажу плохого, его мать привезла из длительной командировки в Африку, она военный врач, была там долго ,. а он обычный русский оболтус с черной кожей )) На мой век и славян оболтусов хватает )
Дети же черные будут!!!
Т_
Таня ___ ;))
Нет, не в моем вкусе
Нет
А бледнолицего куда денем?
Я вроде только- только привыкать начала к нему.
Впрочем, я бы к нему привыкла будь он хоть негром, хоть китайцем.
Его же в темноте не видно
Сташкив Инна
Людмила Громова а че там видеть, щупай себе наощупь и получай удовольствие))) привет! как средний сын поехал в лагерь или дома оставила?
Нет. "Не стоит" у меня на них. Не мой тип
Ольга Я
Как-то не могу себе даже представить. Они для меня как иннопланетяне
Юля Берненко
Почему-то мне кажется что я с чернокожим даже познакомиться бы не смогла. Языковой барьер, знаете ли... разница менталитетов... провинциальное воспитание и все такое. А уж про замуж и речь бы не зашла.
Кристина Фоменко Ну, в России чернокожие тоже живут. Так что, язык, менталитет может быть один.
У маминой подруги дочь вышла замуж за афроамериканца. Он из многодетной семьи. Она маме своей доллары высылает, недавно машину купила.
Пожалуй нет. Ничего против них не имею, но это не моя история.
N)
Nadia)) ))
Нет, мне надежнее с человеком который здесь родился и вырос.
Кристина Фоменко Так, а если парень чернокожий здесь родился и вырос, тогда согласились бы?
Нет. Я не расистка. Но! Я против смешения рас.
Ну... жизнь не сводила вообще с темнокожими... Не привыкла, кажутся слишком "иными". В США видимо проще с этим, и ТО женятся свои на своих чаще... В Европе тоже прибавилось, но я в их круги не вхожу... К слову, женщины-сомалийки есть писаные красавицы. Составят конкуренцию европейкам, думаю, нехилую. Но многие в закрытых одеяниях, предписанных религией...
Никогда
нет. просто потому что не в моем вкусе и потому что слишком другие обычаи и все такое. тяжело это)
Нет. Неприятны они мне.
Интуитивно нет. Я чувствую, кто свой, а кто чужой.
Нет, не вышла бы. А оно мне надо? ( Мы тут все - расисты)