Свадьба, венчание, брак

Выходить ли замуж пока предлагает?

Шанс! Он не получка, не аванс. Он выпадает только раз. Фортуна в дверь стучит, а вас - лома нет. Засада в том, что вероятность сожалений от выбора выйти замуж или отказаться почти одинаковая. Некоторые о своем выборе потом очень жалеют. Можете начинать тренироваться "Я на тебя угробила лучшие годы своей жизни"
Елена
Лучший ответ
А чо у него есть и можно ли это отжать при разводе?
Tatiyana Galchenko
Можно замуж и не по любви, а по рассчету. Главное, чтобы рассчет был правильным! Сядь и подумай. Ответь себе на вопросы:
1. буду ли я жалеть\. что вышла?
2. Буду ли я жалеть, что не вышла?
Нет.
Алёна Голосова
Выходи. Разбежаться всегда успеешь.
не торопись
А потОм мы виноваты окажемся, если что?
Что там забыли, ничего хорошего - если нет любви... А если есть - то и вопросов не возникает... ))
Алина Шатская
Если впервые-протопаешь себе тропинку
Если в .. раз-сделай матанализ
Мария Д.
Нет, вы себя не уважаете и вас муж не будет уважать и любить.
Студия
а любовь то есть?

Выйти замуж не напасть, лишь бы замужем не пропасть
при такой постановке вопроса - НЕТ
что значит пока предлагает, может он придурок? если с такой точки выходить замуж, то будет развод в итоге
Желательно убедиться тебе, есть ли у него долги?
Если нравится, то да, а то потом не предложат или предложат ла все не те
Bogdanova Julia
Ну, смотря сколько вы вместе, есть ли финансовая возможность, хотите расписаться или нет и т. д.
Можешь согласиться, накопить вместе денюжки, расписаться и поехать куда-то отдыхать)
лишь по любви