Свадьба, венчание, брак

Могут ли мужчины не изменять? Ведь факт полигамности никто не отменял

Ттсс
Сауле Шакуова
Лучший ответ
Я отменяю, полигамность - завуалированный кобелизм.
Ага, вот так всё просто на самом деле.
могут не изменять. что у мужчин нет воли. нет чувства долга, они не могут понимать что предают тем самым, не могут сдерживать свои инстинкты--могут всё могут. но плыть по течению проще
Рита Егизтаева
Могут
Могут, но только в 2 случаях:
1. не по доброй воле (например, под угрозой условий брачного договора)
2. если импотент
могут и не изменять. Если жену любят и жена удовлетворяет.
Но ведь существуют ещё такие понятия, как характер и воспитание каждого конкретного мужчины. Вот, например, мой муж - абсолютно домашний экземпляр. Для него понятие семьи и дома - совершенно незыблемо. И чтоб "свернуть налево" - он к тому же ещё для этого слишком ленив и брезглив....
Да, могут. Но желание это делать все равно не пропадет. Можно человека загнать в жизенные ситуации при которых он не будет гулять, но мысли об этом все равно будут и желание тоже.
полигамность-понятие видовое, а не гендерное. не могут в рамках одного вида быть полигамные самцы и не полигамные самки. так что все это чушь, оправдание похоти и распущенности, не более того.
не изменять мужчины могут. но таких немного
Факт блуда тоже еще не утверждали госдумой
Aisara* [Id157154539]
Светлана Палагина Задан философский вопрос. Просто я не верю что мужчины способны хранить верность
Спроси у тех с кем они изменяют... Ведь факт что женщины многамны то же никто не отменял.
Наталья .
Если женщины могут мозг не выносить, тогда и мужчины могут не изменять.
Юльча Семешко
Светлана Палагина А что вы думаете измены только по этой причине происходят? ☺
Если разум властвует над инстинктами, то могут
Лиза Рябова
Могут! Но такие встречаются только среди интровертов!
Измена и полигамность - это разные вещи. Там, где распространена полигамия, есть многожёнство, и всё всех устраивает.
А измена - это предательские тайные отношения с другим человеком.
Если мужчины по природе своей полигамны, то почему женщинам по природе не заложено понимать это…
Татьяна Ботина
Можно вообще прожить без женщин. Было бы желание.
Жанар Алтаева
Да, не верьте.
Представь себе - есть такие
Натали Свон
могут
Madina Isbergen
могут, полигамия заложена природой! Это видовой признак!
Жил в браке 9 лет - жене не изменял ни разу. Потом развелись...)
Светлана Палагина Ну разводятся и по другим причинам
если изменяют, логично, что могут. но это не значит, что всех нужно складывать в один короб. у каждого своя любовь. Кому-то нужна страсть и "приключения, кто-то руководствуется моралью вместо чувств, а кто-то стремиться к стабильности, теплу, для таких женщина - родная - часть семьи. И он никогда не оставит её, да ему и не нужно.
у людей не может быть одинаковых чувств. отсюда и любовь разная.
Светлана Палагина Как говорит мой муж: а что я там не видел? Одну п.. у надруную менять? Дело слабаков
Вообще человеком правит РАЗУМ!!!! Ты сам как захочешь так и будет. По пьяне или нет не имеет значения. Это твой разум! И виноват ты только ты. Прощать такое нельзя. Потому, что будет еще раз и еще раз. есть люди которые хуже животных, так как животными правят инстинкты... А человек разжигает инстинкт похоти разумом... Вот и все дела. Все зависит от воспитания человека. Полегамность это чушь собачая отговорки. У нас сейчас нравственности мало в социуме...
Они сами не знают могут или нет :)