Свадьба, венчание, брак

мужчине, берущего РСП, принципиально важно, почему она таковой стала?

овдовела?
Её бросили?
Или она мужа бросила?

или пофиг? Лишь бы его устраивала?

волчонок навеял, злюка)
Марьяна Котова
Не принципиально, но, важно. Чтобы не наступать на грабли, по которым уже кто-то ходил.
Марина Балакина
Лучший ответ
Хз, но мою маму звали замуж постоянно. Не думаю, что на нас с братом те мужики вообще внимание обращали.
А чо, букет из детей ведь всегда можно подарить бабушкам. Мне кажется они так рассуждают.
Ирина Ага, есть такая категория людей, которые всё время, то в гости, то замуж зовут. Меня такие в гости звали сил ни каких нет, прям обижались, а когда я собрался, купил гостинцев, их дома резко не стало. Не готовы они к действиям, только на словах ихнее гостеприимство и желание жениться.
Да по фигу им. Реально. Редко кто на внимание обращает.
Я знаю одно семейство, там мужчина с семью (!) детьми взял женщину, обсалютно нормальный парень, восьмой у них общий. У тех детей есть и свой папа, но женщина с ним развелась.
Ирина А почему бы и нет?:)) В толпе легче спрятаться, чтобы ихней маме под горячую руку не попадать, от которой один счастливый отец семерых детей уже удрал:))
Радиолокационная система посадки самолетов?
Пофиг.... зачастую эти мужчины сами разведенные алиментщики
Марьяна Котова вполне логично. Я, например, как дважды РСП и сама бы не стала связываться с тем, кто ещё "нецелованный". Даже поговорить не о чем будет.
Не принципиально. В свое время отмахиваться устала. Теперь пользуюсь всеми, по очереди - держу на расстоянии.
Что такое рсп??? Мне лень читать предыдущие ответы, чтоб понять о чем речь А вам лень расшифровать, а не писать аббревиатурами ???
Таня Панина
Марьяна Котова рсп - разведёнка с прицепом. кто читает волчонка, тот знает)
Не сразу поняла, кто такой РСП.
Этот вопрос больше волнует женщин, мужчин - гораздо в меньшей степени.
Елена Сбитнева
Марьяна Котова ну да. Освободив двух мужчин из своего плена, я всегда теперь думаю о свободных мужчинах, а " почему избавились от вас, если вы такие замечательные"???
Да Волчонок лепит все, что в голову взбредет. Господи, да ВСЕ берут разведенок. И я такая же разведенка - оторвали с руками и ногами можно сказать ))) И подруг сколько так же... Разводов очень много, дети уже там есть от первых браков. Если в женщину влюбляются, ребенок НЕ останавливает!
Аня Мельникова
Марьяна Котова а вас через какое время после развода оторвали?
Им пофиг, сами такие.
Kadyrbekovna 10@mail.ru
Кому как