...а то он чето думает, что мне никуя не нужно кроме его полувялого сорокалетнего уя..
И что я, млею слушая рассказы как они с Танькой консервировали помидоры!
Он такой наивный или притворяется?
Свадьба, венчание, брак
Как донести любовнику, что хочу за него замуж, чтобы не работать и родить ему трех дочек и сыночка
Он не притворяется, просто его и так всё устраивает
А вы такая наивная или притворяетесь??
Ну его! В Таньку! Если помидоры закрывают, то там любоф.
а где связь между любовником и желанием не работать?
т. е. без любовника вы хотите работать, а с любовником нет?
Елена Пустовалова
Ну я в декрете ваще то сидеть буду с тремя дочками и сыночком
Как сказать? только открытым текстом. Мужики намеков не понимают. Результат, правда, не гарантирую - не от меня зависит. А вот определенность точно появится.
Жинке его енто сказать ь, ага. А че? Пущай двигает булками.
Елена Пустовалова
он подумает шо я его несчастного предала и шо я плахая!! Я хочу типа я не при делах)))
У него жизнь бьет ключом в семье, да еще и на стороне дают (хоть ненавижу это слово в данном смысле). Зачем что-то менять?
Елена Пустовалова
Дык, у меня то она ключом не бьет
Когда вялого мусолить будешь - тогда и донеси
Ну вот написал ответ на вопрос который от Вас идет следующим и вроде как угадал желания. Не будет от с Вами создавать семью. Вы думает что "делаете" его, а он тоже самое думает про Вас. Вы оба просто используете друг друга одним способом, через секс, но цели у вас разные и достигнуты они не будут.
Он приходит не жениться.. а отвлечься от банок с помидорами
"родить ему трех дочек и сыночка"... с помощью "его полувялого сорокалетнего уя.." Гм... как то сомнительно имхо) Скорее всего, "чтобы не работать".. это более вероятно.
Мы прекрасно знаем ваши шкурные мотивы.
Не нужно держать мужиков за идиотов.
Значит вы ему не на столько интересны, чтобы гемороиться с разводом. Нет смысла менять одну шкуру на другую.
Не нужно держать мужиков за идиотов.
Танька пусть и несёт, что самой-то таскать, тем более что работать не хочешь...
Они реально это не понимают, думают, это их ждут везде... наивные
Елена Пустовалова
мне все таки кажется ...что они просто не вникают... дает, та и хорошо!
Как только озвучишь ему, Так больше его и не увидешь
Елена Пустовалова
мне бы так шоб женилсо...))
Это ж как себя неуважать-то надо?
Он притворяется, потому что с тобой удобно
Елена Пустовалова
То есть он в курсе, что я хочу его отбить у женульки?
и не надоело вам поддерживать отечественного производителя и его семью? свою жизнь то когда налаживать будете? продолжайте собирать объедки с чужого стола и жаловаться что жизнь кака то не така... молодость быстро закончиться.
если скажешь трех сыновей и дочку, шансов будет больше