Свадьба, венчание, брак

Как избавиться от безумной ревности любимого

Как правило, они - рано или поздно, часто после нескольких лет мучений и колебаний - решаются оставить своих мужей. В большинстве случаев психика жертвы постепенно восстанавливается и главное, о чём они жалеют впоследствие - что не сбежали от этого изверга раньше.
Иногда бегство произошло слишком поздно - и жертва, к несчастью, уже не может полностью восстановить свое психическое здоровье, долгие годы оставаясь подавленной и тревожной.

Это я прочитала по теме ревность .

Ответ на твой воспрос - НИ КАК, лечится он не будет .
Людмила Т
Лучший ответ
сидеть круглые сутки дома, отключив инет, телефон и телевизор. камеры по квартире с круглосуточной записью.
и главное - GPS навигатор (чтобы тот мог дистанционно определять местоположение своей бабы в квартире)
Не дай ему продохнуть своим присутствием. Держи его постоянно за руку.
Ты куда? Ты с кем? А ну к ноге. ЛЕЖААААТЬ. СИДЕЕЕТЬ.
Долго не выдержит.
если нет почвы для ревности? то лучше просто сесть и по чиловечиски объяснить ему
Ольга Лелайс
Это не лечится
Не давать повода
Joe Petty
Да никак. Это его проблема. А вам остается или принять все как есть или расстаться.
Маша Мироненко
не давать ему повода для этого!!!!
Скорее всего это невозможно, любишь-терпи
Ramilya Mustafina
Безумная ревность - это болезнь. Со временем становится только хуже и это не лечится.. . увы.
бросить это "Добро" НАХ, здоровье дороже
Либо уйти, либо смириться.
лучший способ не нервировать любимого - избавиться от остальных любимых ;-)
сделать виноватым каким либо образом так чтобы его грызло желание испрвится а вариантов исправления не давать тогда он будет держать ее при себе. помоему
не давайте повода ищущим его...
от этого не избавишься, всегда найдет повод для ревности!
Никак! Патологическая ревность - это болезнь!
ой татьяна я вас так понимаю у меня муж до сумасшествия ревнивый, до ужаса)). я как то смирилась с этим, я просто начала его тоже ревновать, ему это уже надоело я сказала ккак ты так и я, и всё он меня щас как то не очень ревнует, но всё равно меня никуда не пускает, даже в магазин наверно просто они нас очень любят и ботся потерять и всё тут ...СЧАСТЬЯ ВАМ!!!))
Перестать ему изменять
Karina Pak