Свадьба, венчание, брак

Мамы, бабушки, тещи, свекрови, как вы пережили 1-й день после развода детей? Я не знаю как пережить.

Да пережила, хоть и очень трудно было. А теперь думаю что Бог не делает, он всё делает к лучшему. так что не спешите расстраиваться, а настройте себя на хорошую волну.
Tolkunaika Almataeva
Лучший ответ
Ну, развелись и развелись. Что необычного? Я знала, что он быстро себе другую найдёт.
Мои родители не знали когда был первый день после моего развода с первым мужем. Я им позже сообщила этот факт. Реакции особой не было с их стороны. Они знают что я привыкла самостоятельно принимать рациональные решения
Я была бы только счастлива!
Анна Бехова
Не пришлось ещё. Но уж точно убиваться не стала бы. Или у вас интерес денежный и дочка, например, на бобах осталась или у сына хату оттяпывают?
Вика Петрова
Разводимся только на словах.
И то только женщина об этом трындит.
Потом затишье.
Пом опять слова.
То к маме убежишь.
А то к свекрови.
В больницу ляжешь-
Нервы подлечить.
И дети в санаторий.
Ведь астма у детей
Двоих было.
Потом чередованье.
То тихо-То ругаемся.
Дожили .Рубиновую
Свадьбу-Д а в н о о
Уж пережили.
По кругу всё.
Всё пережили.
Чего ведь только не
Было! -Всё было.
Измены. И предательство-
Забыли.
И вот уж осень
Жизни наступила-
Но мелочность-
Так и не отступила.
Сидим в тепле.
Всё больше.
Всё в квартире.
Седеем тихо.
Тихо в этом мире.
Елена Разина
Руку пожал сыну...) и дочу зацелую... когда поймёт с кем делит кусок хлеба..))
Вы драмматмзируете. Все живы и это главное. Неприятное событие, что тут скажешь. Это жизнь, все бывает. Сейчас самое главное поддержать своего ребенка. Сын (или дочка) и так на нервах, если еще и мама истерит то это край.
Юлия Кадыкова
Ирина Самойлова Я им не истерю . Думала здесь получу поддержку.
Работайте, много, быстро, тяжело, чтоб упасть и отрубиться. Утро вечера мудреннее.
Дети мои не разведутся, слишком ценят свои семьи, а у меня слишком активная собственная жизнь
каждая мать переживает.... мой жил 3 года гражд браком и вот уже скоро 2 года как расстались... ему тяжело он грустит по ней.... забыть не может... конечно мне жаль.... и бабушка ещё сильней, чем я переживает....
Maira Patashova
Дочку было жалко. Она дура рыдала. А сейчас благодарит бога за этот развод
Лорета Немцова
и тут сплошное безобразие, а почему никого не волнует как пережили отцы, деды и свёкры с тестями)))))
Ирина Самойлова Мой дед, который прошел всю войну и был в партизанском отряде, плакал, когда родители разводились, просил их, но никто не понимал.
Если закончился какой-то период в жизни, то это надо понять и встречать будущее.
Кто-то невидимый пожал всем руки и сказал спасибо за участие.
Polina *
Ирина Самойлова Наверное, да. Но очень тяжело на душе просто.
Думай больше не о себе, а о своем ребенке, пожалей, посочувствуй или порадуйся вместе с ним.
Анюта Рожкова
Мне нужно было успокоить дочь, пришлось быть сильной и подставлять плечо и жилетку
А вы с какого бока -припека к семье детей?Их решение, их жизни, их выбор.
что- недвижимости мало?
Все ваши переживания - от безделья или отсутствия личной жизни
Ирина Самойлова Как легко взяла и определила. Молодец.
А, если не так? Тогда, что делать?
Упаси бог от такого, сочувствую, держитесь.
Карина Тюлева
Я дано заметила, что дело идет к разводу. Сын очень любил свою жену, но что-то пошло не так. У него работа была связана с длительными командировками, она не смогла с этим смириться. Она хотела жить рядом с мамой, а он в другом месте. Дальше-больше. И настал час икс. Несмотря на развод, сохранили человеческие отношения, у каждого своя семья. Но она мне до сих пор как родная, общаемся, в гости ездим друг другу, внучку забираю на лето
перекрестить и скажи слаава тебе госпидя от деелались)))))))))))
а что там переживать прям горе вселенское радоваться надо
Ирина Самойлова Тм остается с этими дураками мой любимый внук.
Делать тебе не*уй просто. Я знаю историю, где в день свадьбы молодые поехали кататься после регистрации и разбились насмерть. Вот там родителям есть о чем переживать.
Ирина Самойлова Вы в себе? Давайте мерить все события в жизни смертями. А здесь ребенок есть.
Развод младшего сына перенесла нормально, честно это было ожидаемо, но там не было детей и все прошло нормально, а вот сейчас старший сын надумал уходить из семьи, тут уже горе, мы с мужем в трансе, там двое внуков, семья была идеальная, все окружающие были уверены, что это навсегда, но через 13 лет что-то пошло не так, так что нам очень тяжело