Свадьба, венчание, брак

Замужним девушкам завидно, что холостячки по 10 мужиков в год меняют?

Им завидно=) вот они и бесятся=))
Лешка Ля
Лучший ответ
скорей страшно, может эти *проститутки" гуляют, живут, рожают, с их мужьями. ПОэтому и такие реакции. ОЧень много стало всплывать таких случаев в известными людьми. ЧТо говорить про беззвестных
Мария Вайгент
Завидно что я не шалава? Вы серьезно?)))) Ой ору))))
Асель Токтар
Не думала, что статусу проститутки кто-то может позавидовать....
Inna Filippova
Не думаю . Замужние определились . А эти бегают никому не нужные разве что на перепихон .
Tatjana Sklizmonte
и замужняя на такое способна, для многих брак не помеха . Было бы желание.
было бы чему завидовать, тоже мне, достижение))))
A*
Aya *id173132019*
Завидно чему?

Как в макдаке)))» свободная дыыыырка!!»
ага, особенно "завидно" с таким количеством сменных партнеров, как они бегают лечить венерические и на аборты... ОЧЕНЬ прям завидно...
Наталія Власова да с одним мужем можно больше заразится))
Те замужние, которые этому могли бы позавидовать, от таких холостячек не отстают.
Можно подумать кому-то именно наличие мужа мешает.
обычно обижают незамужних девушек, даже если свой муж дурень
Чему завидовать? Я, например, нашла мужа- свою любовь. А те, что по 10 меняют не нашли. Им лишь бы мужик был. Вообще противно. Как собаки какие. Количеством берут, а не качеством. Нет, не завидно. Жаль таких.
*I
***lady_ In Dreams***
Это Вы та Ленка, про которую Борова писала? Пообщайтесь напрямую, выясните
А.
Алла ...
И чему там завидовать?
Алена Тищенко
угу, холостячки еще и путешествуют и могут себе многое позволить
Yana Grechkina
Люблю гулять в командировках с мужиками . Сама страшненькая , но ничего не могу поделать https://ok.ru/profile/513393656768. Ссылка в одноклассниках . Звони на номер 89607402564Галина Николаевна Гетманская. (Сизова ). 8 июля знак зодиака рак .43 года ! Замужем. Город Нея , Костромская область . Сын Ваня. Дочь Полина . Легкая , веселая , игривая умеет создать атмосферу хорошего настроения . приму всех в друзья в одноклассниках
Завидуют конечно не этому. Завидуют что не надо няньчиться с мужем