Свадьба, венчание, брак

Почему беременные одевают на свою свадьбу символ невинности фату?

Был на свадьбе, очень понравилась фраза: -"а теперь жених может поцеловать невесту"
Алло! Они ебутся уже несколько лет! цитата
ну а тк они епутся же несколько лет а не целуются а на свадьбе впервые поцелуются))

скоты ))
ну, в теории она не то что фату, а белое платье надевать не должна)
зы. кстати ужасная дурость женится беременной, будто тяжко подождать несколько месяцев
Валентина Ермишина
Лучший ответ
Татьяна Распутняя ребенок должен родиться в браке
все "символы" - это просто внешние атрибуты, не более того. Никто не запретит матери 3 детей выйти замуж 5-ый раз и надеть белое платье и фату, если ей так хочется. Разве это как-то оскорбляет чьи-то чувства? Если оскорбляет ваши - вам стоит полечиться у психиатра.
скорее всего жених подставной, исполняет роль за бабки, а настоящего отца след простыл давно)
"сахара" Газеті
потому что уже это давно стало просто красивой одеждой, а не поддержание традиции. Как и секс до свадьбы
Elena Khokhlovskaya
Потому что эта традиция никак не запрещает беременным носить фату и белол платье и т. п. - только совсем неграмотному человеку не ясна такая простейшая истина. Вы с какого аула приехали, алло?)))
Поражаюсь. ..сколько в людях злобы.
Елена Доронина
А почему бы и нет? Кому какое дело до чужой свадьбы? Это личное дело каждого
Пусть одевают. Жалко что-ли?
Может беременная, но потеряла девственность с женихом тогда заслуживает символ невинности.
Глашка, писдуй в больницу, тебя там заждались
Скоты лицемеры, подходящее слово вообще-то
Рашн традишн.
Жанна Лис
Да херня это всё, все одевают и они одевают, и пох всем, никто не понимает толком смысл всех этих обрядов
Как будто кому-то на это не плевать. Это уже давно стало традицией, поэтому никто в этих тонкостях копаться не собирается и их смысл не знает.