Свадьба, венчание, брак

Брак это полная мерзость, чего туда женщин так тянет?

Я с вами полностью согласна!)
Галина Супонина
Лучший ответ
Точняк! Хорошее дело браком не назовут!!!
Ну я, например своего мужа люблю, он мой лучший друг, понимает меня и всегда подддерживает. В отличие от липовых подруг, которые сливались всегда
Семья это счастье для нормальных людей. А для безответственных, ветренных эгоистов конечно это мерзость.... вернее они сами мерзость
Галина Наумова
Если женщина любит, то её тянет.
Просто вам не повезло с браком. Я ни за что не соглашусь на тишину. Мне дороже голос мужа и детские визги.
I Love Fashion
Галина Фалеева Я в брак и не вступала. Боже упаси. Просто в гостях у подруг бывала... дети мерзость.
Должен же кто-то, периодически, мужику кастрюлю борща сварить...
мерзость - это когда два эгоиста в брак вступили
Кристина Тен
...ну а как же театр Армена Борисовича Джигарханяна?
Кому как, кто-то любит тишину и одиночество, а кому то в радость готовить на кухне вкусняхи для своей семьи и воспитывать детей. Я отношусь к второму типу, муж и трое детей-меня все устраивает и думаем с мужем иногда, а как раньше жили то без детей, не понятно... Если они на улице гуляют дома как то пусто становится без них. Мы любим чтоб вечерами вся семья была в сборе (плюс родители), обсуждать как прошел день, что у кого интересного и т. п.
Потому что женщина - существо несамодостаточное.
Кристина Тен как и мужчина. Человечество придумало общество не просто так
да не то слово вообще...
Azharik Kystaubaeva
Не знаю)
У кого какие ценности, господа! И у морали нет границ! Одна женщина хочет семью - это норма, другая женщина хочет благословенную тишину - это тоже норма. И каждый по своему прав. У каждого свои идеалы и свое восприятие мира.
Елена соглашусь с тобой
Согласен