Ведь за всю историю правдарубы никогда не доживали свой век и тяжело жили
Ярые тому представители: Аарон Руссо, Мартин Лютер Кинг, Ерофеев Евгений Владимирович и т. д.
Свадьба, венчание, брак
Ваше мнение, в чем причина популярности и всенародной любви к М. Н. Задорнову?
Он был нацистом и любили его исключительно лысые нацики с свастикой на голую жопу.
Инесса Бекеева
Ты болен психически. Лечись, придурок.
не разделяю мнения о суперпопулярности. С моей точки зрения, его юмор был туповат, наверное, поэтому и понятен людям с примитивным мозгом.
причина - в его творчестве, его деятельности. Впрочем, как у всех известных писателей, актёров и прочих публичных персон. Я его очень любила, он мне очень помог понять этот мир.
Ой, уж сколько можно про 9 вагон вспоминать?
Правды там только доля.
Многим нравился юмор, другим ещё что-то. Бузову тоже тысячи любят.
Каждому своё...
Умный человек с отличным чувством юмора. Послушайте его последнее интервью.
всенародной ли?
Какое отношение имеет М. Задорнов к упомянутым персонажам? Разве он критиковал действующую власть?
Лариса Самойленко
Вообще-то да) Посмотрите сами его выпуски)
До всенародной не дотягивал.
Говорил свою точку зрения с юмором. Высказывался так, что можно было истолковать двояко, нельзя было придраться. По типу бесен А. И. Крылова, вроде про лес и животных, а вроде про нас, людей.
Всенародная любовь - это можно сказать о таких людях, как Милляр, Папанов.
Маргелов и Рохлин. О любом другом, о ком плохое слово в принципе не услышишь.
Задорнову, над которым одна половина зрителей просто смеялась, а вторая развешивала уши на любой бред, который он нес, до этого далеко.
Я Вас умоляю, какие сравнения с Кингом? Задорнов, читающий по листочкам со сцены разные глупости, и человек, любой монолог которого в те времена реально мог стоить ему жизни.
))Задорнов. весело хохмивший над властью, а потом так же весело высмеивающий тех, кто хохмит над властью, такой же правдоруб, как Пугачева талантливая артистка.
Мне нравился, но давно уже перестала слушать. Надоело
чо то здесь не видно всенародной любви я тоже не люблю тупого
Всенародную? Мне он никогда не нравился. Особенно про тупых американцев.
да как-то ни о чём он =/ лично я не в восторге.
отрицательно к нему всегда относился
выдумщик, националист, врун...