Свадьба, венчание, брак

Замужество, влияние на женщин

Почему одни женщины выйдя замуж хорошеют и расцветают, поправляются, а другие худеют, болеют, ничего не успевают? Это зависит от организма женщины, здоровья или от мужчины который рядом ?
Зависит от того кто рядом, с хорошим мужем и женщина цветет)
(Ш)Ветка *********
Лучший ответ
это безусловно зависит и от мужчины, если мужик выпивает колошматит баба на нервах, нос разбит, рёбра сломаны-как похорошеть.. но и сама женщина может вести такую политику, что саму себя будет изводить. Когда пытаются выслужиться, всё лучшее в семью, сама ай да ладно, в рваных носках похожу, морда жёлто-синяя, но главное муж холёный и я хорошая мать и жена. кто виноват
Зависит от происхождения женщины, образования. Наличия или отсутствия работы. Своих денег.
от мужчины, который рядом это зависит на бОльшую часть.
Юля Цыганок
В большей степени это зависит от самой женщины, замужество это не рабство и в любом случае, ты сама себе хозяйка.
Зависит от многих факторов жизни.
выйти замуж-не напасть, главное за мужем не пропасть
Катя Антипова
это зависит от женского сердца. Добрые они веселы всегда, поправляются, а злые онижелтеют и сохнут от злобы :-)
От смены образа жизни. Кому-то помогают, а на кого-то сваливается дополнительная обуза.
замужество то тут причем? люди вообще все разные кто-то энергичен и позитивен всегда, а ктото пассивен и в унынии прибывает даже будучи замужем или нет. Так что влияния мужа нулевое или однопроцентное.
Юлия Мамедова
Я думаю от мужчины . Если твой мужчина тебя не поддерживает, постоянно чем то попрекает, то руки сами собой опускаются. Ничего не хочется ни краситься ни красиво одеваться и так далее . Бытовуха, дети это все влияет на внутреннее и внешнее состояние женщины. А если ваш мужчина вам помогает по дому, говорит вам комплименты дарит какие нибудь не ожидаемые подарки, допустим даже шоколад который вы любите это уже приятно. И вы сами заметите как начнёте расцветать . Так что я думаю это зависит в большей степени от мужчины.