Свадьба, венчание, брак
Вру жене, чтоб лишний раз избежать выяснения отношений, не расстраивать её.
Вру по мелочам. Например, любая встреча с друзьями, любая выпитая маленькая кружечка пива- для нее трагедия. Я скрываю от нее свои встречи с друзьями, которые совмещаю с поездками к родителям. Я не вижу на данный момент смысла для себя ездить в поломнические поездки, но езжу, чтоб не расстраивать её и т. п.
Паломнические поездки ?
я б от такой житухи ( в смысле от жены) сбежала бы. Нах такие отношения
Не надо было жениться на истеричке и все было бы ОК.
Так жить тяжело. Говори правду. Ну выяснит она один раз, потом привыкнет.
Муж сразу сказал с ним не уживешься.
Характер плохой.
И друг сказал, его никто не любит, где учились.
Выступает. гоняет. руку поднимает. некуда уйти-
Самого не берёт ни одна женщина.
Иногда (ложь во спасение -нужна)
Многое не надо знать. Крепче спишь.
Характер плохой.
Самого не берёт ни одна женщина.
Иногда (ложь во спасение -нужна)
Многое не надо знать. Крепче спишь.
Говори правду, пусть привыкает.
Мудрый мужчина, молодец. Если она правду воспринимает критически, начинает трындеть и ныть, то лучше ее не говорить. Верно. Сама подталкивает на ложь. Но это Лож во благо.
Че?
Это только начало, дальше будет полная жопа, ты каблук.
Многие так делают.
Правильно

Зря. А по сути вы трус. Чревато.
...Не раз замечала, люди
женятся, но не хотят ни от чего отказываться ради семьи. Разводитесь и сидите с друзьями и пивом, если это такое
для вас счастье
А нам то ты зачем об этом сказал? Че не кому исповедаться)))
странно это. зачем это ежедневное враньё.оно разрушает доверие, уважение к вам. хотя бы в семье надо быть добрее. открытие что ли. знаю таокого он просто молчит, ничего не говорит, его вообще презирают. ведь можно подумать что преступник, маньячило-раз молчишь, извиваешься даже в простом.
Лучше говори правду, со временем привыкнет
Все врут: Ложь необходимая смазка в общении между людьми. Но никто не любит признаваться. И чтоб его ловили!
Положите руку на библию и расскажите правду. Правда и только правда . С ложью жить нельзя .
а не задумывался что будет когда она узнает что ты врешь и на самом деле находишься в другом месте? ой зря...
Вы либо не врите, либо не будьте сыкалом. Можно врать и кайфовать от этого