Свадьба, венчание, брак

Как бы Вы oтветили бывшему (ей), если oн/онa пришeл (а) cпуcтя годы, чтобы вернуться?

Когда инициатором разрыва послужил он/она

Как бы вы оригинально ответили?

Психологический вопрос
Упаси боже!
Может идти лесом, полем и рекой.
Прошлое должно быть в прошлом.
Елена Культинова
Лучший ответ
Если бы я был свободен и сохранились остатки чувства, то простил бы и согласился попробовать.
Алена Качкова
У меня приходил, обратно просился. Через 1,5 года... А у меня уже другой! Чем я бывшего и порадовала :)))
Inter Devochka
это нереальная для меня ситуация, так как я сразу после разводов снова выхожу замуж. поэтому спустя годы я замужем
Никак бы не отвечала. Сделала бы удивленные глаза и закрыла дверь перед носом.
не помню, что мне муж говорил, но принимал и радовался.
Анна
Да просто - поезд ушел, так, что давай до свиданья :))))
Юлия ****
Моя тетя бывшему мужу сказала что ей на фиг не упало на старости лет его кормить и стирать его вонючие портки. И она права)
Зачем оригинально? Это значит что человек к нему неравнодушен Просто ответила то что чувствую на этот момент всяко бывает
Спустила бы с лестницы без всяких разговоров.
"Покойников с погоста не носят".
Спросила бы с улыбкой: "Извините, что-то не припомню, а что там собственно было между нами тогда не напомните????" ))) и потом (если ответит) , удивленно так: " и что Вам, знакомцу из прошлого, надо то???"
Галина Чуб
От ситуации зависит
Елена Лизунова
"Я польщена! Но я уже давно замужем и люблю мужа"
(Обид на бывших поклонников не держу).
Соня Pulse
Вы кто?
Что придёт в голову, то и надо говорить. Может ты его ненавидишь. Или любишь и ждёшь все это время...
С бывшим мужем раз пятьдесят так сходились-расходились
Раз я была причиной расставания, другой раз он
ответил бы так уклончиво : "иди на ..уй"
Причем тут оригинальность? Нужно чаще и открыто говорить именно о том, что чувствуешь... столько б людей счасиливее были. Любишь? Скажи. Ненавидешь? Скажи. Обижен
на что-то скажи на что и как исправить.
Kira Fridrih
ну, врагами мы ни с кем не расставались... я не знаю... просто
сейчас не хотелось бы видеть тех, кто обманул доверие,
кормил обещанием жениться и т. д.... не хочется повторения
пройденного... а вот о нескольких мужчинах, которым не
дала шанса вообще, жалею, часто вспоминаю... с ними бы попыталась начать что-то, да поезд ушел
Нина Лаговская
Скидовай портки, мириться будем.
Послала бы на х... оригинально
Послала бы
А зачем оригинально? Просто бы ответила, что счастлива и менять ничего нет смысла
Вариант просто молча закрыть дверь рассматривается? :)
Елена Кряжева