Свадьба, венчание, брак
Возрат-45,,,,душа на ,,25,,,,Жена не понимает.?
Просьба,,,,(Малолеткам не умничать),,,,
Дай Бог и дальше Вам так же, а жена поймет, просто наверное у нее забот много дети и быт заедает. Попробуйте вместе с ней делами заняться поможет, вот увидите.
Да ей-то, может, вообще, 16 в душе, только ответственности у женщин больше....)
Что жена не понимает? Что возраст45, а душа 25? Или, что на малолеток потянуло?
а женился в яслях ?
Значит надо ей объяснить! Но, если вдруг седина в бороду, бес в ребро, то не поймет..
Так это смотря на душевные проявления. Это не есть - седина в бороду, бес в ребро?
моему мужу 36 а душа лет на 15 и это замечательно!
Я тоже не понимаю, а что должна понять Ваша жена? То что Вам в душе 25?
А член у тебя не на 25?
Анжелика Шунькина
Соси,,,ты хуй,,,,
Значит в молодости не нагулялся. А вообще, это ужасно, когда человек молодится и хорохорится.
Ага, у моего тоже самое. Только одно дело когда чувствуешь себя на 25, а совсем другое, когда начинаете вести себя как малолетки - девки, пиво и т. д. со всеми вытекающими. Это по крайней мере смешно выглядит. А к чему приведет, лучше не углублятся.
А что она должна понять? Она и так видит насквозь...
устройте ей романтический ужин, чтобы она про авоськи забыла.
А жене возраст "+75", а душа... (лучше дальше не заниматься вычислениями...) ? Тогда понятно почему непонимает! ))