материально не зависящая от мужчины."
девы я что- то упускаю
!)
караул)))))
надо ж почасовую брать да?!!!
а так же за работу наней,
поваром,
медсестрой,
дом работницей,
это ж сколько брать?)))))
вы сколько берете? =)))))))))))))))))))))))))))))))))
а то сижу как дура бесплатно все
а тут вон чего
и это... когда у мужа перебои с работой он тогда мой проститут? =)))))и шо ему платить придется если что?)))))
что то я прям нервничаю.... боХадство мимо проходит)))))
Свадьба, венчание, брак
навеяло аж от души ответами " Неработающая жена - проститутка. А работающая - априори не может быть проституткой, т. к. э
это всё как посмотреть. а работающая ещё бОльшая проститутка. Эта неработающая хотя бы одному дяде служит, продаёт свои умения по сходной цене, а работающая чужому дяде и ещё скольких через себя пропускает. так что лучше быть проституткой у одного своего дяди. И безработные так и считают. Всё дело в восприятии. Сейчас ещё сирёжка перфило прибежит тогда и шлюхам сожительницам попадёт. вы хоть дорогие женщины хоть счета можете выставлять, а мы ещё должны окажемся
Проститутка - это та которая в гражданском браке живет
мля... тока узнала? ))))))))))) я раз в месяц отбираю всё )))
Екатерина Карасева
вот я лохуууушка!))))))
Ночью дома не сидит
Утречком приходит
Ох, устала говорит
Мол смена на зОводе!
Утречком приходит
Ох, устала говорит
Мол смена на зОводе!
у меня муж работал нянькой и домохозяйкой (только еду варил, остальное впадлу было) чисто за еду и сигареты. Ну и секас.
проститутка это тоже работа.
Там совсем ку не куку, она говорит, что няню своих детей уважает, ведь няня РАБОТАЕТ!
Я на такой бред даже внимания не обращаю, понятно, что писавшему кто-то сильно прищемил хвост и этот кто-то в прошлом любимая женщина)
Кто там опять визжит? Слюни аж в других вопросах летят))
Аха ха-мощно!:))))
Ну, она утрировала просто. Каждый живет так, как удобно. Хочешь не работать-будь домохозяйкой. Не хочешь-иди работать.
а не всеравно ли вам кто и, что думает? У людей есть голова, вот они и думают нею, что попало. Или у вас душа болит о потерянном заработке.
Случайно навеяно не дамой, у которой морда тигра на аватарке? Если да, то не обращайте внимания. Там явно больной человек.
Александра Петращук
Может не больной, но обиженный домохозяйкой
Лёлька Сладкоежка
Наталья кипятком ссыт при слове домохозяйка
Марина Чучалина
это тигриная морда типа инсульт перенесла. Или что-то подобное. Так что грешно смеяться над больным человеком.
Не. Ну давайте прейскурант цен в семье сделаем)) Час секса -1000 рублей (хотя сначала надо выяснить кто кого трахает-жена мужа или наоборот)). Забить гвоздь -300 рублей. Приготовить борщ -400 рублей... И т. д. и т. п.))
Перейдем так сказать на рыночные отношения))
Перейдем так сказать на рыночные отношения))
Екатерина Карасева
качественный ответ!)))))
Алина Кузнецова
что-то забитый гвоздь больно дорого стОит )))))
Наталья больной человек
А я думал всё в дом, всё в семъю...
Екатерина Карасева
вопрос шуточный)
Похожие вопросы
- жена-проститутка и работает по сей день. если увезти из столицы, исправиться? какие мнения
- Берут ли в жены проституток ? Назовите причины ЗА и ПРОТИВ....
- неработающие жены почему вы не работаете и не стыдно ли вам жить на деньги мужа?
- Навеяно ответами .Вот жены говорят что скучают по мужьям когда те на работе,а мужья скучают по женам?
- Вопрос неработающим женам. Девушки, вы когда мужу подарки покупаете, вас не смущает, что на его же средства??
- должен ли муж отдавать зарплату неработающей жене в декрете?и сколько должен оставлять себе?
- Должен ли муж давать в месяц опр. сумму неработающей жене при общем бюджете?
- Неработающие жёны. Вы мужу подарки на его же шиши покупаете? ) Не чувствуете неловкость?
- сколько муж должен давать денег неработающей жене (в месяц)?
- Что делать, если неработающая жена не убирает дома?
ну для себя что работать надо
но никогда не смотрела на не работающих или на работающих
с такой точки .з)))))))