Свадьба, венчание, брак

Неработающие жёны. Вы мужу подарки на его же шиши покупаете? ) Не чувствуете неловкость?

.C
.evil Critic.#
Это ваш общий бюджет.
Если так рассуждать"его шиши". то надо требовать от него плату за уборку, готовку, глажку его рубашек.
Елена Булатова
Лучший ответ
У нас нет понятия "его" и "мои", у нас есть "наши", и так всегда было, когда я работала тоже.
Еще у меня есть карта банковская, на которой лежит некоторая сумма.
И мне не стыдно, я же не на деньги соседа живу, муж родной, мы семья.
А на фига ему подарки, у него и так все есть.
Анна Тронина
Умная баба при таком муже и свой банковский счёт и дивиденды имеет)))
N S
а на чьи же еще! сам хотел чтоб я дома сидела
если совесть гложет - постойте пару дней на объездной и купите подарок на честно заработанные
Kr
Kristina
В семье не может быть никаких чужих (его) шишей! Так что не гони..
Римма Чунихина
Когда не работала, то на мужнины деньги. Не вижу ничего в этом ужасного.
Лежа на боку, не заработаешь и на понюшку табаку.
та ну эти подарки что нужно и сам купит. мы идем и отрываемся где-нибудь. можем в джазовую филармонию или в ресторанчик сходить.
А они не на шиши покупают. Они своими руками поделки делают. Авторская штопка носков, абстрактная картинка утюгом на рубашке, фигурки из оконой замазки, куличики из пыли. . .Вобщем вот такие миленькие и трогательные подарки.
Ирина Пухова
мы вместе над подарками думаем/покупаем
и не различаем кто когда работает
у нас и наоборот было
Нахрен нужны такие жены.
А потом удивляются, почему им изменяют.
Нина Крылова
детские. а сейчас подрабатывала в нете, а до этого экономлю муж же деньги дает.
Ни подарков, ни неловкости)))
Майя Бирюкова
а я ваще никакой не чувствую ловкости.... подарки делаю любовнику за счет бывшего мужа)))) )
и пофигу.... проще и эгоистом сейчас надо быть
мужик бы на вашем месте вообще бы не парился))) потому как эгоисты
Ekaterina Lee
я например наполеон готовлю и организовываю праздник. а иногда и подарки покупаю. поверьте, съэкономить деньги тоже работа)))))