Это ваш общий бюджет.
Если так рассуждать"его шиши". то надо требовать от него плату за уборку, готовку, глажку его рубашек.
Свадьба, венчание, брак
Неработающие жёны. Вы мужу подарки на его же шиши покупаете? ) Не чувствуете неловкость?
У нас нет понятия "его" и "мои", у нас есть "наши", и так всегда было, когда я работала тоже.
Еще у меня есть карта банковская, на которой лежит некоторая сумма.
И мне не стыдно, я же не на деньги соседа живу, муж родной, мы семья.
А на фига ему подарки, у него и так все есть.
Умная баба при таком муже и свой банковский счёт и дивиденды имеет)))
а на чьи же еще! сам хотел чтоб я дома сидела
если совесть гложет - постойте пару дней на объездной и купите подарок на честно заработанные
В семье не может быть никаких чужих (его) шишей! Так что не гони..
Когда не работала, то на мужнины деньги. Не вижу ничего в этом ужасного.
Лежа на боку, не заработаешь и на понюшку табаку.
та ну эти подарки что нужно и сам купит. мы идем и отрываемся где-нибудь. можем в джазовую филармонию или в ресторанчик сходить.
А они не на шиши покупают. Они своими руками поделки делают. Авторская штопка носков, абстрактная картинка утюгом на рубашке, фигурки из оконой замазки, куличики из пыли. . .Вобщем вот такие миленькие и трогательные подарки.
мы вместе над подарками думаем/покупаем
и не различаем кто когда работает
у нас и наоборот было
и не различаем кто когда работает
у нас и наоборот было
Нахрен нужны такие жены.
А потом удивляются, почему им изменяют.
детские. а сейчас подрабатывала в нете, а до этого экономлю муж же деньги дает.
Ни подарков, ни неловкости)))
а я ваще никакой не чувствую ловкости.... подарки делаю любовнику за счет бывшего мужа)))) )
и пофигу.... проще и эгоистом сейчас надо быть
мужик бы на вашем месте вообще бы не парился))) потому как эгоисты
я например наполеон готовлю и организовываю праздник. а иногда и подарки покупаю. поверьте, съэкономить деньги тоже работа)))))