Свадьба, венчание, брак
Измена это одна из причин по которой я никогда не женюсь, а у вас какая причина?
Вопрос холостякам. По какой причине вы Никогда не женитесь или не выйдете замуж? Как говорится"брак хорошим не назовут"
Дима, не ищи себе оправданий. Женись на скромной девушке по симпатии и она будет верна.
бред какой ))
Татьяна Жалыбина
Сними розовые очки, на дворе 21 век, многие не хотят жениться и выходить замуж.
НОРМАЛЬНЫМ мужьям - не изменяюсь
удовлетворяйте (в ВСЕХ смыслах) свою жену, и ва не не изменят
Старики не зря говорят что какой шел такую и нашел, у хорошего мужика не может быть плохой жены). Сами то мужчины не сильно то женам верность хранят.
Дочери 28 лет и она даже и не задумывается о замужестве. Причину я не знаю, так как избегаем разговоров на эту тему.
Татьяна Жалыбина
Мне тоже 28, я стараюсь избегать эту тему, но увы не всегда получается...
Пораженец априорный, самооценка на столько низкая, что уверен, никто надолго не задержится с тобой. Это программа, которая тобой заложена лично. Бывают, правда, сбои и у программ))))
Я женат. Думаю что подобное у людей с проблемами и не физическими, нет, а чисто внутренними, комплексы, завышенные требования, вообщем искаженное представление о внешнем мире и о себе самом.
Одинокий мужчина подобен кусту придорожному, плоды которого собирает всяк проходящий. И не даст тот куст всходов и потомства, и погибнет в одиночестве своём, потеряв кору и листья свои, и засохнет подобно дереву в пустыне и имея много Солнца, но не имея воды животворящей...
Татьяна Жалыбина
И?? К чему это? То есть вы намекаете что лучше быть рогатым олухом чем одним? Или вы намекаете что по любому для себя нужен родной биологический ребёнок?
измена-ерунда.. ее можно пережить..
Татьяна Жалыбина
Для вас да может ерунда, а для большинства людей это предательство.
Наталья Попкова
Ничего себе ерунда
многие боятся аварий, но учатся на права и ездят. Главное правильно себя вести.
Не женюсь, потому что не терплю к себе потребительского отношения. Любовь - она и для него и для нее, и оба должны вкладываться на равных. А не так, что ты ей всё, а она тебе только ноги раздвигает. Можно подумать, что секс для нее страшнее зубной боли.
А если я завтра останусь инвалидом, куда сбежит эта моя любовь?
В принципе соглашусь - измена это и есть причина. Как только у женщины на горизонте появляется более успешный, или наоборот супер-натурал - она тут же собирает чемоданы и сваливает к нему.
Вы не женитесь, потому, что не любите. Когда найдете человека, без которого жить не хочется, то все рассуждения забудете.
Татьяна Жалыбина
Ага, то есть как только появится "та самая" то я буду пилить себе рога и терпеть все это ?
А у меня наоборот, я за измены.
Не женюсь потому что одной женщины мало.
1 измена, 2 быт и что 3 все, на нем заканчивается выбор (меня это пугает )
Сейчас уже не то время, чтобы за него хвататься. Ценности подменены. В связи с чем мужчин не вижу, все продались.
если у вас нет собаки - её не отравит сосед... И с другом не будет драки, если у вас друга нет...
Я уверен, что МНЕ моя избранница (Я ЖЕ ЕЁ САМ ВЫБРАЛ!!!) изменять не будет. Ну а там дальше - по мере событий. Женюсь второй раз, третий... Пока 11 лет живём душа в душу)))
Я считаю семью нужно создавать тем, кто готов к ответственности и умеет решать трудности, те кому нужна поддержка спутника жизни и его общение. А мне и так хорошо.
Я холостяк