Свадьба, венчание, брак

Ваш муж (или жена) может взять и не отпустить на какое-то мероприятие? ну в гости там например, или еще куда..

Маш, пойдем в кино -вам подружка скажет), Оййй.. меня муш не пускает..

это так мило, правда? Вас куда обычно не отпускают и почему?)
Ve
Vendetta
Пффф

Я его и не спрашиваю

Надо-пошла

Ибо безгрешна я)
Уровень доверия-80
Светлана Васильева
Лучший ответ
И муШ пойдёт с нами если захочет или сможет.
А вообще я сама решаю охота мне или нет идти без него.
A;
Aidanchik ;)
если я сильно не хочу куда-то идти, но неудобно отказывать, я говорю "МЕНЯ МУЖ НЕ ОТПУСКАЕТ"))) пусть думают, что он такой тиран
Виктория Шушукина почитала мужу ваш ответ
:)))
Я не ребенок малолетний. Моему мужу в голову не придет такое. Как и мне спрашивать разрешения. Я просто сообщаю о моих планах
мой будет рад если у меня появятся подружки. он не понимает как можно никого не иметь в жизни и не хотеть иметь
Так не бывает.
Жанна Икласова
Vendetta как?
меня нет повода куда то не отпускать. муж в этом смысле у меня адекватный.
А.
Айман@ .
Не может.
И это не мило. Средневековье какое-то..)
Vendetta не, ну вдруг вы там с подружкой выпьете, и она начнет на тебя плохо влиять)
а он типа потерять тебя боится) сильнА)))
Нет. не может. Единственное. всегда ставлю в известность, куда иду, чтобы не волновался
Жанар Дюкова У нас одинаковые, хорошие мужья. Нам повезло.
Странные отношения...
Елена Зайнеева
такого не было за долгие годы.
Oksana Morozova
Что значит отпустить? Даже в мыслях нет разрешения спрашивать. Решаю я и просто сообщаю, что меня не будет. Или по факту, если после 21 меня нет, то звонит, узнать, где я, когда буду
Елена ****
Такого не может быть, хоть за 1000 км отпускает,
говорит-если хочешь, конечно,
а вот, чтобы вдвоем-тысячу отговорок найдет)
Vendetta он не любит ходить куда-то с вами вдвоем?? почемуу?))
Без проблем. Очень часто такое есть. Отдыхаем порознь. ей не нравяться мои некоторые друзья, а мне ее подруги. Поэтому каждый в своем. Но есть и семейные пары где нам всем вместе уютно и интересно.
только тиран или больной на голову не пустит
Я не отпрашиваюсь (даже в голову бы не пришло) , просто сообщаю, что пригласили, собираюсь сходить или не ходить . Как то так .
Akmaral Duisebaeva
Да. Он мудак.
Анна Осинцева
Жанна Икласова Жена генерала - генеральша, жена моряка - морячка, жена мудака - мудачка.
Меня может не пустить только потому что ему лень сидеть с ребёнком, или у него уже есть планы. Я его - по той же причине. В других случаях - пусть делает что хочет, на здоровье)
Но у меня не бывает мероприятий, так что трудно сказать...
да, может. НЕ "с машей в кино" - это ерунда, но...
и конечно, я не пойду - мне отношения и спокойствие мужа важнее.
это нормально, вы замуж вышли, подружки на задний план должны уйти такие
будете ходить по киношкам, муж найдёт другую жену--тогда поймёшь
Олеся Волкова
я не отпрашиваюсь, ставлю в известность, но конечно только на адекватные встречи -с детьми, внуками. одноклассниками.
Нет
Есть рекомендации куда он мне не советует ездить, например в Индию, если поеду, то после в карантин посадит на месяц, а кафе, кино, музей - всегда пожалуйста, только заранее нужно согласовать чтоб он с детьми посидел
С подругой, в кино? Да он сам ещё подругу подговорит на это)
На корпоратив в Новогодний в том году не пустил, и в позатом тоже
Vendetta а че такое, не доверяет?) или что у вас там на корпоративах происходит?)
Что значит- не отпустить? Только он простит предупреждать, чтоб ему не волноваться. Мы друг другу верим на все 100. За 20 лет никогда никто никому не встал поперек дороги
Первый муж мог. Ну, не то, чтобы не отпустить. Всю душу съест, и звонить будет по сто раз... И недовольство выражать. А второй муж у меня чудо! Отношения строятся на полном доверии и любви. И такой вопрос "отпустить" не стоит. Если надо, иду.
Нет, меня не пустит одну никуда. Даже на свадьбу к своей подруге можно будет пойти только с ним и это не обсуждается.
Мог раньше, теперь, просто говорит, что ему не хотелось бы... или ему это не очень нравится... Да я и сама не пойду. Кто ж за мной ухаживать будет?!))))
Вера Рыжкова
Ну, как-то просто "запрещает" странно звучит.
Может такое быть, что скажет "я бы не хотел чтоб ты шла", но не более. Вообще изначально я сама с основном присекаю все ситуации, где я могу пойти без него. Такое бывает крайне редко, а если и бывает, то это на 100% самые близкие нам обоим люди