Свадьба, венчание, брак

Если ваш муж настаивал, чтоб вы взяли его фамилию, не жалели ли вы потом?

Tatyana Kushakova
Не настаивал, про это и речи не могло быть- у меня должна быть фамилия мужа и всё, у него красивая фамилия попалась)))
Виктория Родина
Лучший ответ
Я и сейчас жалею. Не надо было ее брать.
У меня не наставила, да и не было необходимости, я сама прекрасно понимаю, что быть ЗА мужем, это не только штамп, смена фамилии, само собой разумеется, мне не понять, когда разные фамилии, а детям почему то дают все равно, фамилию отца.
Ун
Ундина
Уже 22 года под его фамилией, и никак не могу к ней привыкнуть, когда нужно произносить - жутко стесняюсь. Часто жалею, что сделала ему это одолжение взяв его фамилию. Везде где паспорт показывать не обязательно - называю свою девичью (как например здесь) . Чтобы жена перешла на его фамилию - нужно заслужить.
Мне муж не настаивал ничего, чтобы смена фамилии не принесла мне проблем с документами, имуществом, записанным на мою старую фамилию.
Ирина Галкина
А вот я пожалел, при разводе, что назад свою фамилию забрать нельзя!
Tatyana Kushakova Ничего себе..
Эльвира Ахмадуллина Это почему нельзя, в какой такой стране? Я вот сейчас развелся, могу вернуть. А бегать чегото с буиажками неохота
Если у него фамилия как у дедушки Стивена Сигала, то конечно пожалеешь...
Не вижу проблемы, семья должна быть на одной фамилии (муж, жена, дети)
Мария Фрей
не жлела.. . его фамилию я не ношу и 2 младших близнях тоже.. . голубые кровя в нашей семье....
Сами липните как мухи на навоз (г.... о).
Tatyana Kushakova Но если мухи это мы, то на навоз это, следовательно Вы..
Он мне сам там написал в заявлении, а мне потом менять пришлось обратно.