Свадьба, венчание, брак
Если муж сдержан в выражении чувств, это плохо?
Это нормально для него
Это хорошо! Значит бить не будет!
Это не плохо и не хорошо. Просто у него такой характер.
Не факт.
лучше, чтобы он доказывал свою любовь на деле, чем трындел об этом с утра до вечера, но не работал и не заботился о семье
Твой муж же, не наш, если вышла замуж за него то значит для тебя не плохо, а для остальных какая разница
Характер не лечится
нормально
Романтики хуже. Я тоже расстраивалась, но потом поняла, что лучше сухарь
Лишь бы в другом чем то сдержан не был....
Привыкнуть можно. Кстати, слащавый муж тоже не хорошо..
Плохо. Женщина нуждается в ласке и внимании
у меня такой же муж, не умеет красиво говорить нежности, не большой романтик. но любит меня по своему и все делает для семьи. сначала думала что он сухарь, а потом поняла и приняла)))
Это следствие воспитания или особенность характера. Проявите понимание. Порой даже слова" Ты устала? Ты поела? или Как ты себя чувствуешь?" или его дела, например готов нести тяжелую сумку, говорят о том что человек о вас заботиться, а значит любит. Проявляйте сами внимание, ласку, заботу, подавайте пример так сказать. Со временем человек привыкнет.
смотря как.. пример бы..
Муж вообще в течении жизни много чего воспринимает от жены.
Мужа нужно воспитывать своим примером, если тебе не хватает его нежности. Но во всем нужна мера.
да есть такое у баб.
да мне тоже она говорила
но ведь в сексе она требует больше и и получает.. а сперма при минете ...давайтысюда....
обидно....
да мне тоже она говорила
но ведь в сексе она требует больше и и получает.. а сперма при минете ...давайтысюда....
обидно....
Похожие вопросы
- Розы еще со времен Викротианской эпохи служили лучшим средством для выражения чувств влюбленными и поклонниками дамам
- При ссорах муж позволяет себе выражения "больная на голову", "душевнобольная" и всё в таком духе. Как это пресечь?
- ДевАчки, а кого любят Ваши мужья по логике выражения: Любят одних, а женяцца на других? )) ищу в поле зрения "одну" )))
- Мужа повысили в должности. Изменился, стал хуже - дерзким, высокомерным, слово не скажи... Как вести себя сейчас?
- Когда отношения с мужем становятся с каждым днём всё хуже и хуже, наверно нужно расстаться?
- Как сделать, чтобы муж чаще выражал свои чувства по отношению ко мне?
- муж младше жены, это хорошо или плохо, или такое может быть ???
- Если умерли все чувства. Вместе плохо. Это повод для развода???
- когда-то я венчалась, значит не могу развестись. Ичто делать, если противно быть с мужем? Есть только ненавистные чувства?
- Как себя вести в семье, когда выходишь замуж по расчету и к мужу не испытываешь никаких чувств?