Свадьба, венчание, брак

мой мужчина на ответах флиртует сексуально с девушками,он не знает что я за ним наблюдаю,со мной он не такой

Делайте выводы. Он может быть другим. Ему явно чего-то не хватает.
Виктория Крамская
Лучший ответ
мы вообще не переживаем за этих туристов в конго
интересно узнать его с разных сторон...
Стало быть уличили в виртуальной измене, что ж - это серьезно.... особенно флиртовать сексуально, интересно, как же это...
С ними он тоже такой не будет, не переживай. Может он и представляет себя в душе "мачо", но вы то его знаете. Можете похвалить его лишний раз, может мачо как-нить из него начнет вылезать и в жизни.
Ага, " Ответы" именно тот проектик где можно сексуально пофлиртовать.
Tatiana Galanina
ой, вы ещё много не знаете!!!
Не переживай, это как в поезде: "говори, что хочешь, все равно больше не увидитесь".
это он специально так.... чтоб ты поревновала его.... тебя проверяет))))))
₪₪₪Таня ₪₪₪
они флиртуют с теми кто полегкомысленней, а замуж других-серьёзных берут, так что если любишь не обращай внимания, просто тебя он не хочет обидеть.
Это же только Ответы и не более. Каждому требуется личное пространство.
Правильно он здесь самоутверждается, лишний раз доказывает себе что он у вас лучший.
Zhanyl Uteubaeva
Психологически все правильно. Он примеряет на себя маски, которые в жизни ему не присущи, таким способом реализует свои фантазии.
Уж лучше в "ответах"а не в жизни))))))))
Не переживай! ! успокоится - наверное весна действует!! ! )))
суки они, мужики!!!!
А тебе хотелось бы чтобы он был с тобой таким? ! Может он тебя больше уважает.. . Но если тебе этого хочется скажи ему это!