Свадьба, венчание, брак

Есть вопрос - если мужчина ,узнав о разводе ,заплакал, это от радости или печали ?

Надеюсь, от печали...
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
принимая во внимание, что в 21 веке это явление в порядке вещей - рыдал от радости (т. е. хоть что-то новое в этой скучной жизни)
Это значит, что относился к семье очень серьезно (и при этом неважно, были слезы горя или радости)
Tamuna Barbaqadze
Зависит от того о чьем разводе узнал мужчина....
А у него самого спросить не пробовали? Может соринка в глаз попала?
Ппп Ммм
скорее всего от печали. от радости он бы пошел выпить, наверное, отметить это дело.
Вера Мадзяра
Это от горя, конечно! Горькое горе от предстоящей разлуки с полюбившейся тещей! Я может просто галстук очень больно давит на небритую шею!
если мужчины не плачут-они огорчаются, то вытекает, что от радости )))))
Даже нелюбящее сердце при разлуке обливается кровью. Цитата.
Иной в своих оковах, как птичка в клетке.. .
Другой порвать готов их... и не пойти к соседке!
И слезы сами льются, коль птичка улетела.. .
А если крест могильный, то нет печальней темы!
думай что от горя... приятнее будет)
G*
Gold *
Конечно от радости!
Это же свобода!
Не надо больше врать, терпеть и т. д.
А может и от печали.
Вы же теперь тоже свободны!
skoree eto isterika, naverno s odnoy storoni on ponimaet, 4to emu trudno teryat lubimyu genwinu s drugoy, ponimaet, 4to vozmogno eto i k lu46emu.
от боли, потери которые наполняли его сердце! (а о каком разводе реч то собственно)
спроси у него, ведь никто не знает что он чуствует...
от горя, думаю...
и от того и от другого
Если следовать мужской логике (противоположной женской) , то от печали. Но эта печаль может не относиться ко второй половинке, а может и относиться. С точки зрения психологии человек мог самоутверждаться с помощью брака, а тут он разрушился и мужчина почувствовал себя неполноценным ущербным и т. д. Может быть и другая ситуация он просто не готов был к разводу морально.. . Вариантов множество, бывает что и сам человек от себя не ждет той или иной реакции.