Свадьба, венчание, брак

От чего зависит размер ожиданий девушки от брака?

Иногда смотрю, слушаю и диву даюсь: девочки не представляющие из себя ровным счётом ничего, грезят ни как не меньше, чем столичными прЫнцами...
При виде простых ребят хари презрительные крутят такие, как будто кучи гавна увидали...
Откуда уаеренность в том, что её влагалище золотое и инкрустировано бриллиантами?
Или что это, откуда?
Света Ким
Зависит от количества усилий, которые девушка вкладывает в свою привлекательность (или в то, что она считает привлекательностью).

Поправка "то, что она считает привлекательностью" очень важна, т. к. девушка может вгрохивать массу времени и ценить в себе качества, которые на самом деле никому нафиг не нужны.

Например, она может безумно гордиться своими красиво подпиленными и художественно разрисованными ногтями и считать, что идеальный маникюр делает ее "очень ухоженной".

Или считать, что она охренеть как круто одевается и "стильная штучка" и это делает ее мега-стильной и интересной.

Или она может тратить уйму сил и времени на поддержание некоего образа (чаще всего образ циничной стервы) и считать, что это секси и делает ее "не такой как все".

Очень частый случай - увлечение "психологией", т. е. она читает статьи по психологии и всяким НЛП и считает, что видит мужчин насквозь и умеет ими управлять.

В итоге получается когнитивный диссонанс: мужчины смотрят на нее и видят "ничего особенного", тогда как она сама себя считает офигенной.
Жанар Мухамедрахимова (Шахуова)
Лучший ответ
От воспитания в семье.
От качества читаемых книг и просматриваемых сериалов.
Света Уткина
Насмотрятся фильмов и Дома -2 и всё -звезда! Дурочки .
хочется быть как те, из журналов и телека
От наших улыбок, Пидалик
как показывает практика, ожидания и требования очень часто противоположно пропорциональны количеству мозгов той девушки.
зависит от притязаний.
а чего удивляться, мужикам ничего из себя не представляющим, тоже умную-красивую-веселую-богатую подавай
От воспитания мамы
Юлёк Цветкова
Всякие глупые мартышки всегда о себе высоко мнения. Потому что не могут больше ничего, кроме как строить из себя кого-то. Хорошая, умная девушка всегда знает что ей надо и смотрит на всё адекватно.