Свадьба, венчание, брак
А у вас иногда жена делает мужскую работу? Например забить гвоздь или отремонтировать кран.
Иногда бывает, но не кран отремонтировать, муж часто не бывает дома из за работы. Но и муж помогает и с уборкой и с готовкой когда я занята по работе. Все от возможности зависит, не каждая жена сможет кран починить, как и не каждый муж в этом разбирается, иногда и специалиста вызывать приходиться.
Елена Сергеевна
краны никто не чинит, их невозможно починить
я не так давно не замужем. Очень мало чего делала. ну, один гвоздик забить смогу или шуруповёрт в деревянную стену или мебель вкрутить. и пожалуй, всё....
Я больше женскую работу по дому люблю. Хотя, если честно, я дома вообще мало что делать люблю))) больше я дома отдыхаю))
С удовольствием забиваю гвозди, ремонтирую кран, душ, вставляю стёкла, клею обои! И с ненавистью думаю о готовке щей и борщей!
а сейчас есть такое деление?
Людмила Алексеева
Вот именно!
я одна живу и гвозди сама забиваю
вот хочу сама научиться прокладки у крана менять
краны никто не ремонтирует, они не ремонтнопригодные, если вы не в курсе.
краны меняют на новые и женщине это было бы очень нелегко такую замену самой сделать
Я жена, иногда делаю, пока муж очень занят или пока он не видит что я творю))
не делаю ( жена ), указываю только
Могу. Ничего сложного.
Мужская работа по дому - это деньги зарабатывать. А всякая сантехническая, электрическая, и другая ремонтная тревога - можно наемными силами.
да
запросто, если мне это интересно, или ждать неохота, нужно сейчас) но, делаю это тогда, когда его нет дома)
делаю- иногда сама открываю банки, если сил хватает.
Я не женат. Я еще школьник....