Свадьба, венчание, брак

А какой ваш супруг когда пьяный? Буйный или спокойный, веселый или злой, щедрый или скупой? Как себя ведет?

Ирина Данилова
Мой то мимимишный становится, любвеобильный и болтливый. Никуда не лезет, спать спать спать. Щедрый он и трезвый.
Оля Тысевич
Лучший ответ
разговорчивый и любвеобильный
Викуля Vredina
Мой муж не любитель алкоголя. И взрослый сын-аналогично. А я, да, могу иногда "рюмашку перепустить". Но никому не мешаю. И с головой дружу.
Юлия Каримова
Мой бывший трезвый весь из себя воспитанный, а как выпьет, так из него все дерьмо-то и вылезало
Мария Смирнова
Когда-то, когда мог изредка употребить сверх меры, был веселый, заводной, но не буйный
выпивает дома за ужином 1 рюмку. В гостях раньше, пока здоровье позволяло мог выпить, но не больше 2-х рюмок. После 3-х он просто вырубается - моментально засыпает.
ни разу не видела его выпившим, да и не увижу
Не злой, не буйный, спокойный, нередко веселее, чем обычно, раскрепощеннее.
Разговорчивее.
Его отец тоже более разговорчивый, когда выпьет. Внукам из-за этого пьяный дедушка нравится. Рассказы его слушать любят
Спокойный, спать ложится .
А вообще он не пьет, тут у всех мужья не употребляют .
Юморяга. А потом спать ложится
Gulya Nurmagambetova
3 стадии было.
1.веселый, всех смешил.
2.философ, токал умные речи
3.агрессор. Редко, но было. Приходилось кого-то спасать.
Щас не пьёт
Татьяна Кравец
Скучный, спать бы ему, нет что бы докопаться до меня, поскандалить, поревновать.
М*
Марина ***
бывший муж, выпив, спал
нынешний муж не пьет - он мусульманин
Елена Слуцкая
Муж не пьет совсем. Не кодированный, не больной, просто не любит алкоголь. Максимум бокал хорошего вина пару раз в год в исключительных случаях.
Тебе зачем чужие мужья, Пидалик, своего мало?:)))