Свадьба, венчание, брак
А какой ваш супруг когда пьяный? Буйный или спокойный, веселый или злой, щедрый или скупой? Как себя ведет?
Мой то мимимишный становится, любвеобильный и болтливый. Никуда не лезет, спать спать спать. Щедрый он и трезвый.
разговорчивый и любвеобильный
Мой муж не любитель алкоголя. И взрослый сын-аналогично. А я, да, могу иногда "рюмашку перепустить". Но никому не мешаю. И с головой дружу.
Мой бывший трезвый весь из себя воспитанный, а как выпьет, так из него все дерьмо-то и вылезало
Когда-то, когда мог изредка употребить сверх меры, был веселый, заводной, но не буйный
выпивает дома за ужином 1 рюмку. В гостях раньше, пока здоровье позволяло мог выпить, но не больше 2-х рюмок. После 3-х он просто вырубается - моментально засыпает.
ни разу не видела его выпившим, да и не увижу
Не злой, не буйный, спокойный, нередко веселее, чем обычно, раскрепощеннее.
Разговорчивее.
Его отец тоже более разговорчивый, когда выпьет. Внукам из-за этого пьяный дедушка нравится. Рассказы его слушать любят
Разговорчивее.
Спокойный, спать ложится .
А вообще он не пьет, тут у всех мужья не употребляют .
Юморяга. А потом спать ложится
3 стадии было.
1.веселый, всех смешил.
2.философ, токал умные речи
3.агрессор. Редко, но было. Приходилось кого-то спасать.
Щас не пьёт
1.веселый, всех смешил.
2.философ, токал умные речи
Щас не пьёт
Скучный, спать бы ему, нет что бы докопаться до меня, поскандалить, поревновать.
бывший муж, выпив, спал
нынешний муж не пьет - он мусульманин
Муж не пьет совсем. Не кодированный, не больной, просто не любит алкоголь. Максимум бокал хорошего вина пару раз в год в исключительных случаях.
Тебе зачем чужие мужья, Пидалик, своего мало?:)))