Свадьба, венчание, брак
Можно вечно ждать, пока что-то в браке изменится к лучшему, а можно изменить все самой? Как?
Легко. Открыто проявляйте свою симпатию (проходя мимо- чмокнуть, пощекотать голую пятку). Интересуйтесь его делами (проявляя неподдельный интерес и во всем поддерживая), Проводите выходные ярко и интересно. Доверяйте и оправдывайте его во всем. И переводите в шутку начинающиеся ссоры. И счастливый брак вам обеспечен.
за ваши деньги - любой каприз. ибо любое желание имеет свою цену.
Наше счастье в наших руках. А нам, женщинам, всё по плечу!!!
развестись
Простить маленькие слабости друг друга и не быть абсолютными собственниками
Начните мужа хвалить. Ну хот за чтото же его можно похвалить. Вот и хвалите. Потот посмотрите что будет!
Юлия Калинина
Не пилит а хвалить!
Елена Мельник
А что будет? Он будет думать "вот какое я золото и вообще...Человечище"
начать с себя
Само ничего не меняется. Семья изначально - постоянная работа над собой. Ежедневная. И именно над собой, Только в книжках - они жили долго и счастливо. Счастье надо строить самой. Тактично, целенаправленно и постоянно меняя себя под ситуацию. Если это делают оба супруга - гармония, лад и счастье. Если только Вы одна - сложнее, конечно. Но безысходных ситуаций не бывает. Всё дело в терпении и умении идти на компромисс. Главное, быть последовательной и терпимой. И всё получится. Просто не надо расслабляться. Я вот уже 23 года замужем. Единственный вопрос, который остался - а где же, собственно, расслабляться? :-)
надо переступить через свои принципы и пойти на уступки
Ждать нет смысла, только все усугубляется, претензий к любимому все больше становится, надо самой все менять.
Мы живём в мире постоянных перемен. Больше вкладывайте в себя-больше читайте, больше общайтесь, занимайтесь любимым хоби.... думайте о том что у вас всё хорошо уже сейчас.
Похожие вопросы
- а вы подталкивали своего мужчину к браку? или молчали как рыба, и ждали, пока сам все сделает и предложит?
- Как думаее позвонить ему или ждать пока сам позвонит?
- счастливы ли Вы в браке? изменились ли отношения после свадьбы? вы получили то на что рассчитывали?
- Навеяло...неужели вы,девушки, занимаетесь сексом только по любви???А если любви нет?Сидите и ждете, пока придет???
- А вы ждали пока появится работамашинаквартирастабильностьитдитп или просто хотели быть вместе и расписались??
- Должен ли любящий мужчина который живет с женщиной требовать что бы она офицально развелась?Или ждать пока она сама
- скажите а это нормально если девушка уже 2 года ждет пока парень наконец займется с ней сексом,они пара вроде..
- можна ли подать в загс заявление раньше 2 месяцов или как можна по раньше подать а не ждать пока будет наша очередь
- как вы думаете стоит ли у мужчины просить подарки, или ждать пока он сам захочет их подарить?
- Знаю мого примеров, когда муж уходил, а жены ждали пока нагуляется, и принимали обратно, даже через 20 лет!