- От психологической предрасположенности.
- От социальной среды обитания.
- От возможности.
- От психоэмоциональной зрелости.
Свадьба, венчание, брак
В чем причины поздних браков? От 25 и старше
достойные то сразу достойных разбирают, а нам остальным что остается... так и сидим страдаем допоздна пока какой то горбун не подберет
Dilyara Ualieva
Какие страсти. Все не так уж и плохо на самом деле)
брак до 25 лет - это по гпупости, ранний брак
Поздние браки это в 60-70 лет. Нормальные браки у женщин после 30-ти, у мужчин после 35-ти и родителями стать соответственно ж-после 35-ти, м-после 40-ка. В этом возрасте мозги встают на место для создания семьи.
поздний это после 50. А 25-30 самый нормальный возраст.
Dilyara Ualieva
Вопрос про первый в жизни брак. Я за немолодых и сам знаю вопрос. Если есть адекватное мнение на мой вопрос-излагайте, а не листайте поверхностно
Видимо, поумнели чуток, в этом плане... стали задумываться о будущем, и о своей заднице в первую очередь..)
"от 25 и старше " ))) рассмешили - это не считается поздним ни как, поздний скорее после 45-50, когда детородный возраст угас, хотя и тогда не запретишь людям
Dilyara Ualieva
Зато девочек после 25 считать отработанным материалом норма. Или будете утверждать что народ так не считает? Всегда так было что свадьбы играли до 25 в основном. А сейчас все поменялось. Вот в этом и вопрос. Отчего?
В том что не хотят нести ответсвенность и строить отношения в молодости, хотят ее прожигать и наслаждаться
у всех по-разному, у кого то не складывается, кто-то не хочет жить в браке
Мозг, не затуманенный гормонами
Мне до 26 не попадались мужчины за которого хотелось бы выйти замуж. А выходить замуж, лишь бы выйти замуж и кто-то там чего-то не думал, не мой уровень требований от этой жизни.
Dilyara Ualieva
Благодарю за мнение
25-30 это оптимальный возраст для вступления в брак
Dilyara Ualieva
Как бы дети вырастут когда-ты уже отнюдь не молод. И это не совсем плюс. Хорошо ведь когда и дети молоды и тебе не за пятьдесят ?
поздний брак - это от 6О и старше
Dilyara Ualieva
Наши родители и дедушки с бабушками в 18-20 свадьбы играли
Dilyara Ualieva
Благодарю за мнение. Еще увидимся
Так нажились уже люди к 30-ти годам в 10-ти сожительствах, захотели в первый брак вступить. А раньше сожительство считалось аморальным.
Татьяна Шипицына
не все сожительствуют до брака
даже если брак после 3О
тоже считаю что после 25 ти для парня само хорошо. А не женятся как раньше, потому что свободные нравы. Зачем им жениться если они свободно живут вместе.
от 25 лет?? поздний брак?? лол. прикалываетесь?
Dilyara Ualieva
Каждому своё.Есть и такие для которых анальный секс и прочие извращения норма. Мнение субъективно. Попробуй пообщаться с людьми для расширения кругозора
Ни в чём. Просто человек подготовлен только в более позднем возрасте к браку, но это не говорит, что он в этом чем-то несовершенен
В том что нет смысла в раннем браке, а то и вообще в браке.
Человек умнея тупеет.