Свадьба, венчание, брак

А такое бывает, чтобы жена после смерти мужа вернулась к бывшему?

В жизни бывает все!
Светлана Zайка Вечерова
Лучший ответ
Вполне такое допускаю.
Olga Evans
Я бы вернулась, м. б. Но у всех бывших жены живы))
К первой Любови возвратилась-
ЭТО УЖЕ НЕ ТА ЛЮБОВЬ.
СТАРЫЙ И НУДНЫЙ.
Всё в жизни бывает.
В нашей жизни все бывает. Иногда Судьба так завернет что и в фильме такого не увидишь.
Значит больше никому не нужна была. Интересно покаялась ли перед ним?
Даша Явид
бывает ещё и не такое. Вот у меня есть приятельница. в 20 лет родила от мужчины дочку, замуж за него не вышла. Всю жизнь воспитывает дочку одна, НО живет с женатым мужчиной почти постоянно, т. е. он почти всегда у неё ночует и ей помогает 9как он это объясняет законной не понятно их проблемы), и вот эта приятельница периодически встречается (понятно для чего) с отцом ребенка, который в свою очередь женился на женщине, которая была женой родного брата этой дамы -такая вот санта-киркудук. Спрашиваю зачем тебе отец ребенка в роли любовника -отвечает он помогает дочери материально и мне подарки дарит.
Иришка Катана
обычно не бывает
так как в силу возраста она уже не помнит, кто ее бывший, а он уже либо помер, либо женат
Дарина Елисова
Некоторые даже смерти действующего мужа не ждут, разводятся и уходят к бывшему.
Много таких
[]
[N.gulbarshyn ]
Катон Младший отдал жену другу, а после его смерти опять на ней женился
Дарья Михалева
бывает что жена просто после смерти возвращается)))
Аня Гжещик
бывает, если и этого хочет добить
Анна Ходарина
в этой жизни все бывает
Любовь В
Хочешь вернуться?)
***almagul ***
Татьяна Воронцова Причём здесь я?
Бывает. И разочаровывается от возвращения ещё пуще.